Операции по уменьшению груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Irisha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:52

Операции по уменьшению груди

Сообщение Irisha »

привет, Действительно ли такие страшные последствия уменьшения груди. У меня 4 размер, при этом тип фигуры такой, что бедер и ягодиц практически нет, все что ниже талии худенькое и плоское, поэтому такая грудь доставляет дискомфорт, даже одежу не подобрать. Но на операцию решится страшно. Как влияет на посдледующее кормление, если я еще не рожала? возможно ли вообще избавиться от рубцов?

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Современные операции по уменьшению груди (если они сделаны у хорошего специалиста) практически не имеют осложнений. так что возможность вскармливания сохраняется. грудь уменьшается за счет того, что выкачивается лишний жир или удаляется часть молочной железы.

Irisha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:52

Сообщение Irisha »

Я все таки не зная. Мне кажется проблема моя вот в чем: мне 28 лет, у меня было 2 прерывания беременности (выкидыш). Я сдавала анализы на гормоны, выявлено, что нарушен гормональный фон, повышенное количество мужских гормонов, думаю изза этого, также после того грудь сильно увеличивалась. Может даст совет профессионал, если вылечить гормональные нарушения, может ли грудь уменьшится,ну может путем похудения, а потом жир будет больше на бедрах откладываться? Не ведет ли к увеличению груди прием гормональных таблеток в антиандрогенным эффектом (диане35, жанин)? Так не хочется пластику, только если другого выхода нет.

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

а почему "так не хочется пластику"?

Irisha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:52

Сообщение Irisha »

Ну еще не рожала, боюсь, что повляет на кормление, и потом от рубцов совсем нельзя избавиться вроде, хоть и малозаметны будут, но вдруг именно об этом в дальнейшем и пожалею, а вернуть ничего нельзя будет. да и сам факт вмешательства в мое тело, разрезания его кажется противоестественным, но конечно в основном рубцы напрягают. Хотя если сравнить постоянную неуверенность в себе, испорченное настроение изза комплексов, невозможности даже одется как хочется, принимать участие в некоторых мероприятиях с компаниями, особенно когда резко выделяешься на фоне стройных и красивых, до того погано на душе, задумаешься, может стоит, чтобы хоть себя уверенно чувствовать раз уж не умею любить себя такая как есть.

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

уверяю вас что если вы грамотно изучите клинику,хирурга у которого будите все делать...почитайте о нем,образование,по возможности историю его,с чего начинал,кого апперировал,отзывы.знакомых наконец,которые у него уже были,то вы останетесь довольны результатом.сама прошла через это.долго изучала этот вопрос.и не пожалела,что так долго от и до узнавала.швы рассасались сами по себе(нити такие,их снимать не надо)на 10 день только хвостики отрежут и все.настолько незаметен шов,что еще мес.не прошло,а уже почти не видно.никаких уплатнений ,как бывает при обычных операциях.все зажило уже.проконсультируете с врачем.лучше ,конечно,лично прийти на прием.просто,когда врач наглядно видит проблему сам,а не по описанию ему лучше ореинтироваться.пока можно просто сходить и получить консультацию по вашей проблеме.в конце концов никто силком ни кого не тащит к пластических хирурга.удачи вам.
р.s/ а самооценку реально поднимает :) ,и уверенности больше полюбому :D

Irisha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:52

Сообщение Irisha »

Спасибо :) Уже начала заниматься поиском :!:

valeria korsch
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:13

Сообщение valeria korsch »

ia ymenshila gryd 2 goda nazad.ochen dovolna.izbavilas ot mnogoletnix kompleksov.ved teper ia mogy odet vse chto zaxochy.mne 40 let i s vozrastom gryd yvelichivaetsia i sootvetstvenno eshe bolshe otvisaet.eto takou diskamfort.y kogo ne stout takaia problema etogo ne poumyt.

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Это хорошо, когда все так хорошо кончается. Только тщательне1е выбирайте клинику и хирурга. Я смотрю недовольных пластикой девочек здесь почему то нет...

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Irisha писал(а):привет, Действительно ли такие страшные последствия уменьшения груди. У меня 4 размер, при этом тип фигуры такой, что бедер и ягодиц практически нет, все что ниже талии худенькое и плоское, поэтому такая грудь доставляет дискомфорт, даже одежу не подобрать. Но на операцию решится страшно. Как влияет на посдледующее кормление, если я еще не рожала? возможно ли вообще избавиться от рубцов?
Простите, а какие проблемы????? И почему возникают сложности с подбором одежды??? Может, я чего не понимаю, но на то что ниже талии Вы одеваете один предмет градероба (юбка или брюки), а на то, что сверху другой - так в чем проблема?????

А что касается последствий - я считаю, что любое инородное тело не может не оставить свой отпечаток!!!! Тем более что у груди есть свое особое великое предназначение!!!!!

Ответить