Рубцы

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Михайловна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:04

Рубцы

Сообщение Михайловна »

Дочка родилась с " винным пятном" на лице. В грудном возрасте в морозовской больнице сделали криотерапию и от этой процедуры на щеке 3 круглых белых рубца. Так как сетка кровеносных сосудов осталась на щеке, мы сделали 3 сеанса зеленым лазером в Питере. Сосудистая сетка не изменилась. Вопрос - что делать с рубцами и с красной сеткой на лице? Появились ли сейчас действенные методы лечения этой проблемы?

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Ну а сами врачи, которые делали эти процедуры вам, что сказали? Может посоветовали куда-нибудь обратится?

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Обычно лазерная терапия в таких случаях наиболее эффективна. Думаю. что следует повторить ее у другого специалиста.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Я тоже слышала про лазерную коагуляцию сосудов такой сетки. Сосуды каогулируются и теряют наполнение кровью, следовательно сетка исчезает.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Лазерная-не лазерная, но вот насколько реально этот метод помогает, я даже не представляю, если серьезно... Народ много что говорит - а о результатах ноль...

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

У меня мамина знакомая делала, я слышала что ей очень помогла лазерная коагуляцию сосудов. Сетка пропала и она очень довольная результатом, хотя такой чудный результат выходит не у всех - особенности кожи

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Наверное в вашем случае придется делать легкую пластику, хотя опять же не видя фото и не обладая всей информацией сложно давать какие-то советы... Еще я слышала сейчас есть рассасывающие инъекции...уточните у врача

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

А сколько девочке сейчас лет? Если все-таки будете делать лазерную коагуляцию, то ищите саму достойную клинику. Сейчас многие это выполняют, но не все качественно. Многие проводят эту процедуру без специальной охлаждающей насадки. Это может вызвать шок.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Ну сетка то сеткой, но ведь тут разговор еще и про рубцы... А их на лице наверное и правда убрать можно только с помощью пластической операции...

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Ну явно не с помощью скрабов и кремов! Конечно с помощью пластики! Хотя не факт, что сделают нормально, но в большинстве случаев - внешность меняется в лучшую сторону!

Ответить