Ринопластика в Петрозаводске.

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
олечка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:18

Ринопластика в Петрозаводске.

Сообщение олечка »

Я из респ. Карелия. :o Кто-нибудь делал ринопластику в Петрозаводске? Если делали, то подскажите, пожалуйста, где, и какие результаты. Может кто-нибудь из врачей ответит, где есть возможность сделать качественную ринопластику :?: ?

iva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43

Сообщение iva »

Олечка, я тоже из Петрозаводска и тоже собираюсь делать рино по весне. Но я однозначно поеду в Питер, там много хороших хирургов, я уже почти определилась. Знаю в Петрозаводске одну клинику, где делают рино, но считаю, что у нас делать не стоит, лично у меня наши врачи доверия не вызывают. В Питере цены более или менее приемлемые и доктора хорошие. Полазай по Интернету, посмотри результаты работ, попереписывайся с хирургами, они всегда отвечают.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Конечно если есть такая возможность, то лучше делать ринопластику в Питере или в Москве. Столько врачей хороших существует в больших городах, что проще выбрать их.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

А тем боле раз они отвечают.... хирурги то есть. Хотя я думаю, что отвечают подставные люди. Иначе откуда у хирурга на это время? Должен же он отдыхать когда то?

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

А откуда такое безграничное доверие к Питерским хирургам? Что стоит врачу некомпетентному перебраться в Питер или в Москву и работать там? Ничто.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

И все же в больших городах намного легче найти врача подходящего. К тому же можно связаться с ним по интернету и обговорить детали операции и оплату.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Я вообще считаю, что именно с интернет общения с врачем нужно начинать общение. А потом уже созваниваться и ехать смотреть что за клиника.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Это в том случае, если клиника находится не в вашем городе. Если в вашем, то такие сложности в принципе не требуются. Можно обойтись и простым визитом в клинику.

laryf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:21

Сообщение laryf »

Центр Эстетической медицины ВИТА, клиника пластической хирургии в Петрозаводске, тел 8(8142)774200. Пластический хирург Хачатурян Геворг Рафикович, действительный член общества пластических хирургов России.

Ответить