Водоструйная липосакция БодиДжет

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Londa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 13:00

Водоструйная липосакция БодиДжет

Сообщение Londa »

Девочки скоро весна и я задумалась над липосакцией. Самый быстрый и результативный способ избавиться от надоевших жировых отложений – это липосакция. А из всех видов и аппаратов крутая и атравматичная это водоструйная липосакция Body Jet, она превосходит самые смелые ожидания. Это самая мягкая и в то же время самая эффективная из существующих на сегодняшний день технологий. Пошла искать отзывы и я увидела результат и обалдела! У Кахраманова ЭБ самые лучшие работы на бодиджете, без бугров, ассиметрии и излишеств.

anya788
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 02:01

Сообщение anya788 »

Я тоже хочу попробовать сделать бодиджет. На данный момент остановила свой выбор на Ключникове из Ланцет. Отзывы о нем читала, негативных не нашла. Да и так, очень внимательный доктор, рассказал все подробно, что от страхов не осталось и следа. Мне как и многим женщинам катастрофически не нравятся отложения в области бедер, ягодиц. Методы такие как массажи и так далее обходятся ну очень дорого каждый сезон, поэтому бодиджет лично для меня - отличный выход из ситуации.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Делайте, девочки, не пожалеете.
Я делала эту липосакцию и именно у Кахраманова Эльдара! довольна, как удав! Офигительный результат!
Вложения
малахова до-после.jpg
малахова до-после.jpg (17.12 КБ) 32317 просмотров

Ответить