лифтинг при RF-терапии и микротоковой

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
ALENA96
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 13:15

лифтинг при RF-терапии и микротоковой

Сообщение ALENA96 »

Скажите,пожалуйста,(кто компетентен в этих вопросах) можно ли сравнить по полученному эффекту эти процедуры?Какой отдать предпочтение? :lol:

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

По моему здесь все зависит от запущенности вашего организма. Насколько вы запустили образование морщинок и морщин? Тогда эффективнее или тот или иной способ исправления ситуации.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

А при чем тут уровень ухода? Мне кажется врачи уже давно доказали, что скорость старения зависит в первую очередь от генов, которые передаются родителями...

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Вам врачи советуют какой то определенный вид терапии или нет? Что они говорят? Неужели выставили на ваше обозрение и предоставили вам выбор? Обычно они советуют что то одно.

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

А я что то ни про первый ни про второй вид лифтинга и слыхом не слыхивала... Здесь есть на форуме информация про них? Стоит поискать или нужно где-то еще полазить?

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Мне больше микротоковый по душе. Он и на кожу благоприятно влияет и вообще - лежишь и расслабляешься себе... А про RF-терапию я не слышала ничего.

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Микротоковый - приятно?? Ни за что не поверю! Я уверена, что токовый (особенно в нормальных дозах) - это больно! Ну или терпимо(( Но что бы приятно?? ..... :roll:

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.

Ответить