почему нагоняют столько страхов.по большей части преувеличен

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

почему нагоняют столько страхов.по большей части преувеличен

Сообщение bad gerl »

все то что рассказывают нам про все имплантанты,все неудачные случаи...все это по большей части приувеличено.так ,например,при любой другой операции есть определенный процент неудавшихся...ну или с какими то осложнениями.просто более привычно слышать истории о том как проаппкрировали аппендицит,или что то вырезали или наоборот пришили...мы еще просто "не доросли" до того,когда пластика стала для нас нормой ,как например в Бразилии.да к тому же и стоит это все не дешево.а уж когда за немалые деньги ,да не получилось ,нашему народу только дай пообсуждать:) :lol:

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

да, любое действие может привести к плохим последствиям. даже прогулка по городу, если на голову в это время упадет кирпич. но пластическая хирургия действительно связана с довольно большими деньгами, поэтому пиара здесь больше. в итоге зрители учаться не экономить и ходить на операции к дорогим специалистам. не думаю, что это им вредит.

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Дело в том, что все операции кроме пластики, делаются не потому что пациенту самому захотелось, а потому что обойтись без них нельзя. Безусловно, бывают и врачебные ошибки, и осложнения при любых операциях в том числе и при пластических, но на пластические операции человек идет по собственному желанию, из своей собственной прихоти и без особой надобности.

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Операции сами по себе небезопасны и не только из-за врачебных ошибок, но и из-за того, что вмешиваются в организм, действия лекарств, ещё они чреваты осложнениями

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Да, действительно пластическая операция делается исключительно по желанию пациента. Врачи, конечно, должны нести ответственность за свою работу, но в первую очередь нужно подумать самим, а стоит ли идти на это?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

К сожалению, многим, воспылавшим желанием что то в себе улучшитьхирургической операцией, остужающий душ просто необходим. Девчушке, которая в своей жизни еще ни одного зуба не вырывала, порой кажется, что в одни двери клиники вошла и очень быстро из других вышла уже с роскошной голливудской грудью.. Подруги от зависти здохнут!!!... Потом слезы 2-3 месяца от боли и еще много раз от того, что ...причин много.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Верно подмечено, многие хотят не прикладывая особых усилий стать красавицами с точеными фигурками, чтобы хирург, как скульптор отсёк всё лишнее. Но ведь каждый кузнец своего счастья и может не доводить себя до такого состояния, что только врач и поможет

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Я бы в этой темке отметила бы и не только одну сторону - предостережения опытных людей о серьезности любого хирургического вмешательства с косметической целью, но и то, с какой настойчивостью и изобретательностью насаждается комплекс неполноценности у вполне нормальных женщин. Даже на этом форуме встречаются откровения, что, мол, у меня второй размер груди, но я все равно решила еще увеличить... Надо, все таки, критичней относиться к рекламе и не портить себе жизнь самоистязанием и мысленным и хирургическим. Насколько я знаю - ни кто не выявил зависимости между величиной груди и благополучием личной жизни.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Ну да. Конечно вы правы. Но те, кто хочет увеличить второй размер груди до пятого-десятого, тем точно к психиатру прямая дорожка. :evil: Потому как ненормально это. :?

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Вы несправедливы. Если у вас большая грудь, то вы не поймете терзания девушки с маленькой грудью. Хотя сейчас это уже модно - иметь 0-1 размер.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Разве? Насколько я знаю, сейчас везде пропагандируется и вводится в моду девушки с пышными формами. :) Хотя я и так не люблю "стиральные доски" и считаю это правильным.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Главное в маммопластике - это что бы результат выглядел естественно, а не то, что бы видно было, где и как расположен имплантант. :? А то будет черте что. :(

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Так собственно то, как расположен имплантант и то как будет смотреться результат маммопластики - это же получается одно и то же! Неразделимые понятия!

DianaNoskova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:32
Откуда: Москва

Сообщение DianaNoskova »

Я так вам скажу, если у вас нулевой, вот тогда есть смысл задуматься об увеличении груди, и то, я повторю - только задуматься, а не делать, а вот если вы решили, то не нужно более 3 размера бабахать грудь, это же смешно, сделайте на 1,5 размера больши и хватит!!!

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение.

Ответить