Помогите добрым словом!

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Помогите добрым словом!

Сообщение Марьяна »

Очень давно хотела сделать отопластику. Стала выбирать клинику: со всех сайтов мне улыбались симпатяги-врачи. Обещали быстро и безболезненно решить мою проблему. Выбрала. три дня назад сделала отопластику. Обещали что болеть будет мало и недолго. А болит сильно и по-моему проходить не собирается. Еще клинит что на правом ушке уголочек отстает немного больше чем на левом. сестра сказала что не заметно, а мне кажется что очень. Вобщем последние дни мои ушки перекрыли для меня всю остальную вселенную. Хожу плачу и пью анальгетики. За свои же деньги. Вот такая жертва индустрии красоты. :D

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

Вы так не преживайте всё будет хорошо...когда я сделала отопластику на одно ухо у меня тоже всё ужасно болело все 2 недели,это всё из-за того что повязка давит на голову и на ушки,и снять её к сожалению нельзя а иногда хочеться,так что терпения Вам.А так должно всё быть красиво но не всё сразу,у меня есчё тока прошло 3 месяца и то это есчё не окончательный результат

Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Сообщение Марьяна »

спасибо за поддержку. сегодня пошла к своему симпатяге- врачу. говорю болит все ужасно (ну на самом деле головой вобще не могу пошевелить, все стреляет, отдает и в шею, вобщем кошмар) , наверно у меня какие нибудь осложнения. (начиталась тут про загнивание хряща и прочее). он меня вроде успокоил. сказал что все нормально просто наверно задеты какие то нервы. обколол новакаином.повязку сделал слабо и разрешил иногда вобще снимать. и про ушки тоже сказал что это не окончательный вид. ну надеюсь.
а вобще когда ты вся с опухшими глазами и с головой четыре дня не мытой красоту даже в новых ушках сложно усмотреть.
:roll:

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

да с немытой головой это жесть сама помню 2 недели ходила мечтала помыть голову а особенно когда они длинные=)всё будет хорошо скоро будеш любоваться на свою красоту.... :D

Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Сообщение Марьяна »

я тут прочитала ваше сообщение что ушко сново отошло от головы. можно вопрос? вы ушко делали лазером или скальпелем. и еще вы случайно не собираетесь делать повторную операцию. и если да то за чей счет.
мне в воскресенье это швы снимать. а уши так и болят.я воть думаю эти нервы поврежденные вобще заживают или нет. эх...

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

пока есчё незнаю за чей счёт,но знаю точно что это ошибка не моя и прошло всего то 3 месяца,я звонила в клинику мне назначили на четверг.А то что у тебя всё болит это естественно,у меня всё было так же боль была постоянная и не проходящая,но когда сняли швы всё перестало болеть,тока когда повязку на ночь одевала побаливало,я сделала вывод что так болит из за повязки потомучто притянуто сильно а так и надо...

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

операцию делали лазерем а повторную делать надо в любом случае,вот что есчё на консультации скажут незнаю

Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Сообщение Марьяна »

а почему же две? мне сказали что одну :?:

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

так то одну но в моем случае скорее всего надо вторую как я предполагаю,я не думаю что они смогут что то сделать без хирургического вмешательства

Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Сообщение Марьяна »

понятно..желаю чтоб у тебя все было хорошо
а я завтра снимаю швы.и мою наконец то голову. :lol:
надеюсь болеть станет меньше.

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

спасибо за поддержку..я рада за тебя только мой голову не сразу,если тебе швы снимут утром то помой вечером...надеюсь у меня всё будет хорошо.

Июна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:41

Сообщение Июна »

Помогите советом!!! Всю сознательную жизнь жила с комплексом по поводу своих ушей и до сих пор живу( а мне скоро 40!)!!! Стоит ли делать отопластику??? У меня оттопыривается только верхняя часть ушей, их бы притянуть буквально на пару-тройку миллиметров!!! Стоит ли решаться??? Столько всего прочла и "за" и "против"! Что делать??? Заранее спасибо всем ответившим и поддержавшим!

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

знаете как говориться,глаза бояться а руки делают...конечно в этом есть плюс но есть и свои минусы бывают какието осложнения но как такого это редко,я тоже предпологала что может быть всё что угодно но пошла и сделала...так что это зависит только от вас.Даже если бы я зааранее знала что так будет я б всё равно пошла на это.Решать вам.Удачи

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Я бы в сорок лет ни за чтобы не пошла. Такие муки несколько месяцев.. Тут голова разболиться на пол-часа и то свет не мил...
Это же уши, понимать надо! На ушную раковину проецируются все БА точки организма, китайцы работают иголками по всем органам. Сколько чуствительных нервов. Вам на ушко шептали нежные слова? Как реакция, помните? А в детстве драли за уши? Больно было?
Если пойдете под скальпель за 2-3 мм - мало драли... :P

Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Сообщение Марьяна »

..Если человек живет 40 лет с комплексом (это ж только вдуматься!) операцию нужно делать обязательно. У меня не было ни большой лопоухости, ни больших комплексов (я свободно волосы в хвост забирала), но все равно, когда я в очередной раз прижала перед зеркалом ушки, то поняла. что каой то чертов угол между ушами и головой не имеет права омрачать мое существование. и сейчас когда прошло около двух месяцев после оперци я ни о чем не жалею. и даже зная заранее о своей боли и страхах не задумываясь прошла бы это снова.

Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Сообщение Марьяна »

sorrowful как у тебя дела? была повторная операция?

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

о приветик=)была операция вчера,почти ночь не спала не знала куда деть голову хоть в песок прячь ей богу,сделали надрезик небольшой наложили 2 шва,хирург сказала что недельку надо походить,ваще до этого она мне говорила что буду ходить с тениской неделю,но вот незнаю завтра ехать на перевязку,конечно не хочеться до начала следующей недели чувствовать себя как в каске,я ж за ребёнком в садик хожу голова потоеет под таким слоем...так что вот такая вот загогулина :D но самое главное операция прошла совершенно бесплатно

Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Сообщение Марьяна »

давно сюда не выходила. ну как сейчас? одинаковые ушки стали? мне мои очень нравяться. хотя правое до сих пор немного ноет в непогоду)

Ответить