Влажные салфетки от BioCos

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Сусана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 14:30

Влажные салфетки от BioCos

Сообщение Сусана »

Всем доброго дня!! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о салфетках Biocos.
Совершенно случайно отдала предпочтение продукции от «BioCos». Меня привлекла минималистичная черно-белая пачка. Собственно, сейчас я пользуюсь только этими салфетками, поскольку они оказались еще и мягкими. Плюс, их надолго хватает, а стоят сущие копейки.

Elana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:41

Сообщение Elana »

И я пользуюсь влажными салфеточками «BioCos», поскольку мне очень нравятся ароматы и они мягкие Более того, сами платочки долго не высыхают и не содержат спирта. Благодаря этому они действительно универсальные: т.е., и для дороги, и для ежедневного использования. Плюс, для любых частей тела :)

NelliT
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:17
Откуда: Москва

Сообщение NelliT »

Мне очень нравится марка «Биокос», особенно влажные салфетки для детишек. Они гипоаллергенны, обладают дезинфицирующим и успокаивающим действием. Для малышей они очень подходят и красителей не содержат вредных всяких. У меня двое сыновей (четырех с пол.и семи лет) и я постоянно покупаю именно эту марку. Они, кстати, и для новорожденных очень хорошо подходят. Для себя обычно покупаю косметические влажные салфетки Биокос.

kaznacheev@
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение kaznacheev@ »

К выбору влажных салфеток отношусь очень серьезно. Были моменты, когда появлялось даже раздражение всякое на коже после их использования. Когда открыла для себя марку Biocos, все изменилось. Сейчас пользуюсь только этими салфетками, беру везде с собой. Мне очень нравится запах нейтральный, легкая упаковка, много не занимает места в моих сумках. Всем советую эту марку, если хотите качественные салфетки по невысокой цене.

epiona
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 17:35

Сообщение epiona »

В любой ситуации стараюсь выглядеть красиво и свежо. Даже в жаркий день. Неважно, где я, на работе или в гостях, у меня всегда в сумке упаковка салфеток БИОКОС Гармония свежести лежит. Да и не только у меня. Муж в такси работает, так он вообще не знает, как обходиться без этих салфеток. Постоянно берет их с собой – сами понимаете, машина, мало ли что, поломка какая или багаж нужно помочь клиентам загрузить – очень часто руки мараются. А салфетки БИОКОС реально спасают и стоят совсем недорого!

in4ik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 23:07

Сообщение in4ik »

А я вообще кучу всего покупаю именно маркой Биокос произведенного – гели для рук, салфетки для ребенка и даже туалетную бумагу. Мне лично нравится все что эта компания производит. И цены приемлемые, не то что на некоторые другие средства гигиены ничуть не лучше по качеству. Здесь взял упаковку тех же семейных салфеток и хватает надолго. Еще и экономия ко всему прочему. В общем, довольна безмерно тем, что открыла для себя марку Биокос! Пользуюсь сама и советую всем!!!

Sacha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:25
Откуда: Москва

Сообщение Sacha »

Среди разных влажных салфеток которыми пользовалась, особенно выделяю Биокос, «гармония свежести». Очень они мне нравятся – очищают хорошо, освежают. Всегда можно в порядок привести себя во время рабочего дня или допустим в поездке. И цена доступная. Брала раньше салфетки другой фирмы, по стоимости гораздо дороже а по качеству ну ничуть не лучше. Поэтому остановилась на Биокос. Помните, как в какой-то рекламе говорили, зачем платить больше, если не заметно разницы?

ПростоМария
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:05

Сообщение ПростоМария »

Работаю торговым представителем и постоянно мотаюсь по городу. Езжу туда-сюда. Грязь, пот – это минусы моей работы. Вот и приходится выкручиваться чтобы перед клиентами выглядеть идеально. Покупаю косметические салфетки Биокос. С помощью них себя в порядок привожу во время рабочего дня. Спасают – салфетки отличные! К тому же пахнут ненавязчиво, не люблю резкие химические запахи.

sveti
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:16

Сообщение sveti »

Салфетками Biocos пользуюсь уже года полтора, наверное. Мои любимые салфетки для комфорта, всегда со мной, обожаю ими пользоваться летом на пляже когда руки помыть не где, достанешь из сумки вытрешь и чисто и уход за кожей есть. Мягонькие, с восхитительным запахом алое вера, пропитаны лосьонами. Цена на них доступная. В общем салфетки для всего!

YllA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:53

Сообщение YllA »

Покупаю салфетки Biocos в основном для дома, использую их как для снятия макияжа, так и для обыденных вещей, там протереть пыль, вытереть руки, или дочурку ими утереть) А уж какие классные салфетки для интимной гигиены, освежают, очищают, защищают от бактерий, не нарушают процессы естественной микрофлоры. Очень довольна салфетками. Редко встретишь продукцию где хорошее качество продают по такой вполне низкой цене.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Gastonna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:54
Откуда: Москва

Сообщение Gastonna »

kaznacheev@ писал(а):К выбору влажных салфеток отношусь очень серьезно. Были моменты, когда появлялось даже раздражение всякое на коже после их использования. Когда открыла для себя марку Biocos, все изменилось. Сейчас пользуюсь только этими салфетками, беру везде с собой. Мне очень нравится запах нейтральный, легкая упаковка, много не занимает места в моих сумках. Всем советую эту марку, если хотите качественные салфетки по невысокой цене.
Я открыла для себя продукцию Биокос примерно год назад – купила в Карусели по случаю упаковку салфеток, очень понравилось их качество – не рвутся, долго остаются влажными. Я постоянно в разъездах, в дороге не всегда есть возможность привести себя в порядок, поэтому влажные салфетки всегда ношу с собой. Кроме универсальных влажных салфеток пользуюсь дезодорирующими салфетками Биокос – очень удобно брать с собой в поездку. Салфеточки мягкие и аромат приятный, ненавязчивый.

CocaColla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:03

Сообщение CocaColla »

Однажды зашла в Ашан, на глаза попались влажные салфетки Биокос – взяла упаковку с ароматом японского ириса. На пробу оказались очень нежными, с приятным запахом :) . Кстати, потом пробовала другие ароматы – тоже очень приятные. Главное, кожа после них не краснеет :oops: и не шелушится. У меня кожа токая, очень чувствительная, иной раз даже после мытья рук с мылом раздражение появляется. Так что салфетки Биокос стали для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Я теперь без них никуда! :) :)

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Rebeca
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:58

Сообщение Rebeca »

Обожаю влажные салфетки, не могу в магазине пройти мимо полки с ними, но вот последнее время стала замечать что беру только одну фирму Биокос, на другие даже не смотрю, потом поняла почему, средняя цена, зато качество по сравнению с другими лучше, аромат не навязчивый, тонкий легкий, при использовании материал не тянется, пропитаны лосьонами натуральными, в меру защищают и увлажняют кожу, так что с ними я всегда уверена в себе и своей красоте, они мои верные друзья!

Irykava
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:52

Сообщение Irykava »

Меня к влажным салфеткам приучила сестра, она с собой постоянно носила салфетки, по несколько пачек, потом как то в дороге сломалась машина на трассе, ну машину починили, а вот руки вытереть не чем было, так эти салфетки очистили кожу на раз, да еще приятно освежили лицо, а день был очень жаркий. После этого я стала себе покупать тоже салфетки Биокос, мне нравятся, удобная вещь, стоят не дорого, так что у меня теперь правило с собой они должны быть всегда. А то мало ли!

Ответить