Глаза торчат на выкате

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
mike_m
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:37

Глаза торчат на выкате

Сообщение mike_m »

Здравствуйте. У меня с дестстве торчат глаза на выкате. Раньше пока был маленький не обращал внимания на это, хоть и все смеялись надо мной. Сейчас меня это ОЧЕНЬ достает, особенно когда смотрят на меня как на пришельца, а некоторые просто смеются за спиной. Незнаю, что делать, очень хочу это исправить. Возможно вообще это исправить???
Еще ищу тех у кого была такая подобная проблема и им сделали операцию, если есть отзовитесь.

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Такая ситуация в медицине так и называется - пучеглазие, и сопровождает, чаще всего, нарущение функции щитовидной железы. Возможно у вас со школьного возраста имеется субклиническая
( маловыраженная) форма такого нарушения, провериться следует у эндокринолога.
Вообще в таких случаях искать совета в И-нете бессмыслено - что бы давать советы, специалисту надо самому изучить состояние глазных яблок. Поэтому, для начала, обратитесь к простому окулисту в своей поликлинике, посоветуйтесь, спокойно оцените инфрмацию, Возможно, для того, что бы снять проблему, достаточно будет приобрести красивые очки с простыми стеклами...

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Я знаю красавицу девочку, которая вышла замуж за парня с подобными проблемами. И счастлива. Так что - нужно ли оно вам? Может не стоит ничего с собой делать?

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

Герман дал вам очень хорошие советы. Прислушайтесь к нему. Если врачи скажут, что "сгладить" выпуклость ваших глаз можно -- удачи вам. если нет, то тоже не расстраивайтесь. купите очки и походите к психологу или на трениг. любите себя, ведь вы этого достойны :))

mike_m
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:37

Сообщение mike_m »

Кира писал(а):Я знаю красавицу девочку, которая вышла замуж за парня с подобными проблемами. И счастлива. Так что - нужно ли оно вам? Может не стоит ничего с собой делать?
Кира
Вы думаете я хочу исправить свое лицо, чтобы нравится девочкам?
Нет! Я сам себе очень не нравлюсь. А девушки, я знаю не все ценят в парнях красоту, а многие ценят то, что у них внутри и есть еще те которые ценят, что в кошельке. Да мне многие говорят зачем тебе это надо.
Но вот так, не нравится мне моя внешность. Не хочется выделятся из толпы. А про девченок думаю я прав.

mike_m
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:37

Сообщение mike_m »

Герман писал(а):Такая ситуация в медицине так и называется - пучеглазие, и сопровождает, чаще всего, нарущение функции щитовидной железы. Возможно у вас со школьного возраста имеется субклиническая
( маловыраженная) форма такого нарушения, провериться следует у эндокринолога.
Вообще в таких случаях искать совета в И-нете бессмыслено - что бы давать советы, специалисту надо самому изучить состояние глазных яблок. Поэтому, для начала, обратитесь к простому окулисту в своей поликлинике, посоветуйтесь, спокойно оцените инфрмацию, Возможно, для того, что бы снять проблему, достаточно будет приобрести красивые очки с простыми стеклами...
Герман
Щетовитку я свою проверял, нормально все. У меня не сами глаза торчат, а просто средняя часть лица как бы залезла внутрь не сильно, но залезла и вот поэтому кажеться, что это глаза торчат. Мне говорили, врачи что это какой-то синдром "Крузона".А то, что искать совета в Инете бесмысленно, то готов поспорить. Я стал искать инфу в инете про этот сидром и недавно даже общался через интернет с парочкой пластических хирургов. Узнал, такая проблема бывает у многих и это может исправить челюстно-лицевой хирург. Очки я носил, правда солцезащитные и из-за этого мне даже дали "погоняло" Блэйд.

mike_m
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:37

Сообщение mike_m »

Molly писал(а):Герман дал вам очень хорошие советы. Прислушайтесь к нему. Если врачи скажут, что "сгладить" выпуклость ваших глаз можно -- удачи вам. если нет, то тоже не расстраивайтесь. купите очки и походите к психологу или на трениг. любите себя, ведь вы этого достойны :))
Molly

Психолог мне не поможет. Он прочитает мне натацию, а потом я посмотрю в зеркало и вот... У меня совсем не выпуклость. не видно там где верхнии веки и брови, что глаза торчат, видно под глазами, под нижними веками. Мне говорили, что надо как-то скульную кость вытягивать впред или туда сделать, что-то типа скуловых имплантантов.

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

чем мог-помог. Операцию по исправлению обширного костного участка лица плохо себе представляю, если это не подкачки какого либо геля под кожу на пол года. Думаю - следует разумно смирится и направить свое усилие на избавление от комплекса, а не на поиски хирурга. Ведь, между нами, мужиками, помните притчу о болтике вместо пупка?

mike_m
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:37

Сообщение mike_m »

Герман писал(а):чем мог-помог. Операцию по исправлению обширного костного участка лица плохо себе представляю, если это не подкачки какого либо геля под кожу на пол года. Думаю - следует разумно смирится и направить свое усилие на избавление от комплекса, а не на поиски хирурга. Ведь, между нами, мужиками, помните притчу о болтике вместо пупка?
Герман

А мораль про болтик читал :)
Вы имеете в виду, что не надо искать приключений на свою з*дницу.

Ответить