Синяки под глазами

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
dropsky
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:13

Синяки под глазами

Сообщение dropsky »

Добрый день!
У меня есть беспокоящая проблема – очень сильные синяки под глазами. Хотелось бы получить совета у профессионалов, как мне это исправить, потому что до настоящего времени все старания проходят даром.

Я мужчина, мне 36 лет. Немного подробнее о проблеме:
1) Двенадцать лет назад мне сделали операцию на верхней челюсти, и с тех пор синяки под глазами не проходят – со стороны, где была операция – синяк больше.
2) Эти годы проблема мало меня беспокоила, но вот сейчас все усугубилось резким похудением (диета, спорт) – я похудел за 1,5 месяца на 14 кг, и теперь на лицо просто страшно смотреть.
3) Есть проблема с почками – МКБ.
В остальном – здоров, и чувствую себя очень хорошо.
Обратился в мед. центр – там мне очень живописно обрисовали эффекты от скин-тоника и каких-то уколов в синяки (если надо, я выясню, что за препарат). Сделал три процедуры, а нужно, как мне сказали, не менее пяти. Мне, конечно, ничего не гарантируют… но… эффекта нет ВООБЩЕ! НИКАКОГО!
Всякие кремы пробовал от темных кругов, картошку… вот уже месяц никаких улучшений.
Откровенно говоря, не хочется тратить свое время и немалые деньги просто так. Везде, где я заходил и спрашивал – слышу только что-то из серии «ну, может, будет получше», и никто ничего не гарантирует. Каждый метод около 20 тыс. - и никто не может мне сказать, что будет по его окончании.

Помогите, пожалуйста, советом – куда можно обратиться, и что вообще можно сделать, чтобы решить эту проблему РАДИКАЛЬНО?
Или уж скажите, что такие застарелые проблемы не поддаются лечению, и я успокоюсь :-)
Заранее благодарен!
Павел

smail.zhenya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:38

Сообщение smail.zhenya »

Ну это хорошего хирурга искать. Того кто поможет с проблемой

MarGro
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2014, 19:58

Сообщение MarGro »

Тут скорее проблемы со здоровьем. Так сказать, изнутри проблема :(

Ксен
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 20:03

Сообщение Ксен »

А разве блефаропластика может от синяков избавить?

Ответить