Элитная косметика с элитным сервисом

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
Alina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург

Элитная косметика с элитным сервисом

Сообщение Alina »

А у вас есть свой консультант по красоте?
Когда у Вас появляется личный Консультант по красоте компании Mary Kay, многие проблемы исчезают сами собой. Определив тип Вашей кожи и ее особенности, Консультант поможет составить необходимый Вам комплекс ухода за кожей, подберет и научит правильно наносить макияж для любых случаев, выслушает все Ваши пожелания и будет регулярно знакомить с новинками Компании.

Найти Консультанта по красоте очень просто!Просто свяжитесь со мной, и я рада буду вам помочь.
Мой телефон:89112531440

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Как бы там ни было, но крема отличаются только теми баночками, в которые они расфасованы. От старения не уберегает ни одно из них. Слышала про маски с чистым коллагеном - у вас в Мери Кей есть то либо подобное?

Alina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alina »

Марина Анатольевна, у нас выпускается продукция возрастной серии Time Wise,в которой содержится запатентованный комплекс, заставляющий кожу самой вырабатывать свой коллаген, а это лучше, чем просто добавить его в крем и намазывать искусственный.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

У этой фирмы мне понравилась помада, с удовольствием продолжаю ей пользоваться. А вот у кремов очень сильная отдушка. Слышала, что косметика MaryKay не всем подходила, что на неё были аллергические реакции

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

У любой косметической фирмы есть положительные и отрицательные моменты. Кому-то подходит косметика, а кому-то нет. Интересно то, что в Германии косметика Mary Kay совсем другая, чем у нас.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

А почему она в Германии другая и чем? Я пользуюсь этой косметикой уже несколько лет и очень довольна. Особенно нравится тройной уход для рук и ночной крем для лица. Чувствуешь себя потом на много лет моложе.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Не пойму тоже, чем может отличаться косметика в разных странах. Может она действует по разному на одного и того же человека, так это объяснимо - климат разный и вода для умывания тоже...

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

А я вообще не представляю, как все это выглядлит в реальной жизни... Сколько заводов выпускает туже тушь или туалетную воду. И как потом развозят ее... Самолетами что ли?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Здравствуйте, Alina. Расскажите плиз, а почему в каталогах Мери Кей так непонятно содержится информация про кремы. Например меня интересует для какого возраста что именно, а этого нету...

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Мне косметика Мери Кей очень нравится. Особенно для тела и для рук. Меня консультирует моя дочь, которая является представителем этой фирмы у нас в городе. Она помогает выбрать именно то, что действительно будет работать .

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

А меня подруга чаще отговаривает. :lol: Это не бери, потому что так себе, а это наоборот купи, потому что классное... Но чаще отговаривает. :?

Olya2007
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 16:39
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Olya2007 »

Панова писал(а):А меня подруга чаще отговаривает. :lol: Это не бери, потому что так себе, а это наоборот купи, потому что классное... Но чаще отговаривает. :?
Очень жаль, что Вас подруга отговаривает :cry: , т.к. у Вашей подруги и у Вас наверняка разный тип кожи. Ведь все мы разные и подбор косметики - это индивидуально. То что подходит Вам может не подходить Вашей подруге и наоборот.
А косметика Mary Kay великолепная, сама пользуюсь почти 2 года и очень довольна, хотя долгое время ничего не могла себе подобрать из-за аллергии. :)

Ответить