экономить нельзя!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

экономить нельзя!

Сообщение bad gerl »

в вопросе по поводу пластики ни в коем случае нельзя эконоить.если вы хотите добиться максимально положительного результата,то тогда и выбирайте все самое лучшее.так,например имплантанты анотомической формы лучше ,понятно они дороже ,но на мой взгляд если вы уж собрались преображать себя,то делайте это по максимуму...

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Я с этим соглсна, но у меня еще все впереди. Скажите, ведь имплантанты предлагают к выбору в самой клинике, или надо самой искать и выбирать? На что надо обратить внимание, выбирая имплантант, я имею ввиду оценку качества, что бы потом не было осложнений, ну и размер и форму. У Вас все таки уже опыт.

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

да,конечно в клинике.доктор вам его при желании и пощупать даст :) .самые лучшие считаются с шершавой поверхностью и анотомической формы.он ва подробно расскажет о всех видах имплантанта.покажет фото своих уже проапперированых пациенток.объянит,у кого какие.чтобы вы имели представление о том между чем выбираете.вот все что я перечислила это вполне нормально,и если что врач не зделает смело попросите его об этом.я первый раз пришла на прием,мне предложил он сам подержать и ощутить на ощупь его.....правда размерчик не мой был :lol: ,у меня 4.

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

и если врач вам сам скажет ,что то что вы выбрали вам не совсем подходит.не настаиваете...у него все таки опыт.в итого сами это поймете,только поздно ,когда уже он у вас внутри будет.я хотела,например 5,он мне не советовал.и сказал что нужно остановится на 3,5-4,я послушала.сейчас понимаю что он был обсалютно прав.удачи вам.я уверена все у вас пройдет отлично.
по поводу наркоза,не бойтесь.до чего уж я,очень тяжело отхожу от них(особенность организма),просто как будто уснула и проснулась.подышала кислородной маской и все.2 часа послеоперационной палате и в обычную.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

спасибо, все прочла, сомнения минимальныее - надо делать.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

Алия, расскажите, пожалуйста, как сходили, что выбрали и т.д. личный опыт тут для многих важен.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

действительно, экономить нельзя. если делать операцию - то по максимуму. в противном случае лучше сэкономить все деньги и полюбить себя такой, какой ты есть.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

анатомические имплантанты - это действительно очень важно. только они не создают эффекта "резиновых мячиков". так что или делать самое лучшее, или не делать вообще.

Kuba
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:01

Сообщение Kuba »

Самое главное в любой операции - квалифицированный хирург. Толку от анатомических имплантантов, если они поставлены неправильно. Одна грудь обвисла, вторая постоянно скукоживается
Последний раз редактировалось Kuba 04 дек 2008, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Вот уж правда кошмар! Это постоянно поправляй и следи за тем, как выглядит твоя грудь? Слушайте, а если операцию переделать -= будет ли грудь выглядеть нормально?

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Я думаю, что это зависит прежде всего от профессионализма врача. Если бы врач нормальный был в первый раз, то ничего не смещалось бы и не сдвигалось.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение.
Но, решившись, не экономьте на клинике, на враче и на переезде в другой город (в Москву)

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Я не знаю. Я соглашусь с вами, что нужно серьезно подходить к выбору врача, но это не значит, что нужно сразу рваться на операцию в Москву. Там все врачи (извиняюсь) зажравшиеся. :?

Ответить