я довольна!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

я довольна!

Сообщение bad gerl »

не так давно cделала все таки операцию.почему наконец то?потому что не привыкла что то делать наспех,долго изучала все минусы и плюсы,проводила своеобразный опрос среди подруг(почти все это уже давно зделали),и пришла к мысли ч тто я готова и хочу видеть свою грудь красивой и упругой.до родов была грудь своя 4 размера,кормила всего 2 мес.,во время кормления был почти 6 :shock: ,потом резко пропало молоко на фоне стресса и все :cry: грудь просто превратилась в ужас.опала сильно,потеряла форму.сейчас полная четверка :lol: ,красота неопесуемая,лучше чем была в 19 лет:).послеоперационный период прошел отлично,ограничила немного себя в физ.нагрузках по началу немного не привычно аккуратно ложиться и вставать,а потом все эти ощущения все менее и менее заметны.все хорошо.я довольна.и желаю всем того же.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Хочу попросить Вас, если можно, подробнее рассказать о самой операции - болезненная, долго ли продолжалась, какое обезболивание - наркоз или новокаин, как долго заживала, сколько она Вам стоила?
У меня самой та же проблема и есть желание. Лучше все узнать от человека, который сам все прошел, чем читаь заумные или рекламные статьи.

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

я пришла,определились с выбором имплантанта.сразу их оплатила 55т.р.он при мне их заказал.узнал когда они прибудут,и определились с днем операции.перед днем операции легкая еда,на утро проснулись...ничего ни есть не пить.приехали в клинику.с ваи побеседует анестезиолог,придет хирург ,сделает разметку на груди.мед.сестра поставит котетер,чтобы потом не колоть по несколько раз.и все ..повезут в операционную.та положат на стол,подкл.к аппаратуре.измерят давление,пульс.поставят капельницу с успокаительным.потом сменят на др.-наркоз,и вы в течении сек20 постепенно заснете.операция длится 30-40мин.на протяжении всей операции вам капают наркоз,потом прекращают и вы постепенно просыпаетесь.в эластичных бинтах,выведут дренажи(чтобы кровь не скапливалась )перевезут в послеоперационную палату,та часа 2-3(кто то больше)когда окончательно прийдете в себя,грудь начнет немного поднывать.вам сделают кеторол(обезболив.)уточнят что у вас хороее самочувствие и повезут в вашу палату.а там спите,смотрите телевизор. :) ,с новой грудью уже.
на ночь сделают еще раз обезболивающее дадут фенозипама,чтобы спалось хорошо.на утро перевязка и будут убирать дренажи.мероприятие неприятное,честно.не то что больно,просто неприятно чувствовать как трубку вытаскивают.и все.помогут одеть компрессионное белье,в котором вам не снимая ходить месяц.
каждый день на перевязки,я лично так ездила на протядение 10 дней.(чтобы спокойней самой было).а,ну про стоимость-в день операции я оплатила непосредственно за операцию еще 68тыс.
наркоз не тяжелый,отошла очень хорошо.
первое время неудобно спать-только на спине 5дней.потом на боку можно.
дома компресы с водкой.
швы снимать не надо,нити сами рассасываются.
ну вот ,наверно, и все.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Спасибо, мне очень был нужен Ваш опыт, теперь все уложилось в голове, хорошо себе представляю, что надо пройти. Буду готовиться.. Еще раз спасибо за участие в моих переживаниях.

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

я думаю с вашим осознаным подходом все у вас пройдет отлично.удачи.буду рада узнать как у вас дела уже с новым бюстом.всего наилучшего! :wink:

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

а через какое время после окончания кормления вы делали операцию? существуют ли какие-то ограничения на этот счет?
п.с. поздравляю с новой грудью :)

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

спасибо :)
моей дочери 2.2года.я сама кормила не долго и оно само у меня пропало.а так,если все хорошо,отведете малыша от груди,дождетесь чтобы молока больше не было и делайте себе на здоровье
у вас не должно быть молока,если долго кормили ,через мес 4 можно делать.

Алинка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 10:14

Сообщение Алинка »

Всем приветик!!! Девочки, расскажите пожалуйста, а те имплантанты, которые стоили 55 тыс - это силикон??? Или.... я слышала, что есть какие-то натуральные....??? Моему малышу 4.5 месяца...но грудь уже никуда не годиться! До года буду по-любому кормить, а там хочу красивую грудь...:(....страшно....если я собирусь родить еще одного, грудь уже не функционирует??? Заранее спасибо за вашу поддержку и ответы...целую...люблю всех девченочек!!! А если что-то не приживется или я не смогу с ними ходить, что говорят врачи, можно будет удалить имплантанты? И как они на ощупь....слышала, что хрустят, как сухарики...это не так???

Айрина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:57

Сообщение Айрина »

Сделала операцию месяц назад, чувствую себя хорошо, результатом довольна. Что касается сухариков, :lol: это не правда, они чуть твёрже чем натуральная грудь, но муж говорит, что он не чувствует разницы.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

Алинка писал(а): если я собирусь родить еще одного, грудь уже не функционирует???
эта проблема обсуждалась на форуме не раз. имплантанты никак не влияют на лактацию (елси конечно не делать себе грудь во время кормления). так что сможете родить еще столько детей, сколько захотите. главное - позаботьтесь о выборе клиники и хирурга.
удачи!

Алинка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 10:14

Сообщение Алинка »

Девочки, кто решился на пластику, расскажите, а что эти имплантанты на всю жизнь....??? или их через какое-то время прийдется менять или как это происходит?

Алинка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 10:14

Сообщение Алинка »

Спасибочки, девченочки, за ваши ответы. А....эти имплантанты, про которые идет речь...они не силиконовые?

Алинка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 10:14

Сообщение Алинка »

Айрина писал(а):Сделала операцию месяц назад, чувствую себя хорошо, результатом довольна. Что касается сухариков, :lol: это не правда, они чуть твёрже чем натуральная грудь, но муж говорит, что он не чувствует разницы.
Расскажи пожалуйста-пожалуйста все по-подробнее что во сколько встало по деньгам, сколько сами имплантанты и сколько сама операция...??? Заранее спасибочки !!! ))

Айрина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:57

Сообщение Айрина »

Алинка писал(а):
Айрина писал(а):Сделала операцию месяц назад, чувствую себя хорошо, результатом довольна. Что касается сухариков, :lol: это не правда, они чуть твёрже чем натуральная грудь, но муж говорит, что он не чувствует разницы.
Расскажи пожалуйста-пожалуйста все по-подробнее что во сколько встало по деньгам, сколько сами имплантанты и сколько сама операция...??? Заранее спасибочки !!! ))


Хочу сразу отметить, что цены в разных клиниках и городах очень сильно отличаются. Я делала операцию в "Молдинг Маск" в санатории на оз. Увильды. Отдала за всё 104 т.р., по позициям не помню, имплантаты + операция + палата( 5 дней) + спец.бельё (4000т.р.) Врача очень долго искала хорошего, посоветовалась с многими профессиональными врачами в области пластической хирургии и они в один голос назвали одну лишь фамилию врача на которого можно положиться на все 100%. Затем, начитавшись в Интернете про пластику груди, я решилась сходить на консультацию.... А всё остальное было в впрямь как у bad gerl, вот только дренажи мне убрали только через 2 суток, т.к. врач сказал, что лучше перестраховаться. Вышла из больницы я на пятые сутки. Первую неделю сложно что-либо делать руками, но постепенно боль проходит, зато можно ухлестнуть от некоторых домашних обязанностей. :oops: :D
Что касается внешнего вида, очень эффектно и не отличишь от настоящих :) Я не капли не жалею, что пошла на это!

Алёнчик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:37
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение Алёнчик »

ПРивет всем!!! Я тоже решилась на этот ответственный шаг. Меня интересует только 2 вопроса: Где лучше сделать разрез (под грудью или вокруг ореолы), и Я сама из Екатеринбурга хочу сделать пластику в клинике на ул. Московской, кто-нибудь знает каково там????? :roll:

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Логически вокруг ореолы красивее должно быть. Все таки темный круг должен скрывать шов. Но мне кажется там не совсем безопасно. Ведь именно к соску проходят все молочные протоки. Скорее всего высокая вероятность их повреждения, как думаете?

Римини
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:10

Сообщение Римини »

Приветик всем! Я на этом форуме первый раз, но как и все с той же проблемой - хочу увеличить грудь. Изучила уже много сайтов, клиник , нескольких хирургов, но хотелось бы все таки узнать мнение тех людей, которые через это прошли, может какие нибудь рекомендации. Дело в том, что живу я в другом городе (здесь такого нет) и все мои близкие против того что я задумала (не говорю уже о муже), еще одно припятствие на пути к моему желанию - это двое моих маленьких деток дочке 1,8 мес., а сынишке всего 7 мес. и поэтому я незнаю как мне это лучше сделать? И кто может подсказать хорошего хирурга в Москве? До родов грудь была полного второго размера, а сейчас не могу на себя в зеркало смотреть, появился коплекс. Помогите советом кто может , буду очень признательна.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Совет простой - у Вас есть, слава Богу, все, о чем мечтает любая женщина - муж, которого устраивает Ваша фигура, двое деток. Отгоните от себя комплекс, в крайнем случае есть простые способы слегка увеличить бюст под одеждой. Если бы Вы были не замужем - я бы, возможно, воздержалась бы от такого совета.

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Девушки, которые сделали пластическую операцию к Вам такой вопрос: какая грудь стала на ощупь???????????????
Мне с трудом верится, что при прикосновении она как настоящая.

А может кто-нибудь предложит самому проверить насколько она мягкая и естественная?????? :lol:

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Alesandro писал(а):А может кто-нибудь предложит самому проверить насколько она мягкая и естественная?????? :lol:
Ничего себе заявочки!!!! Смелый молодой человек!!!! Девушки, ну что??? Даст кто-нибудь потрогать мужчинке свою новую красивую грудь????

Айрина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:57

Сообщение Айрина »

Алия писал(а):Совет простой - у Вас есть, слава Богу, все, о чем мечтает любая женщина - муж, которого устраивает Ваша фигура, двое деток. Отгоните от себя комплекс, в крайнем случае есть простые способы слегка увеличить бюст под одеждой. Если бы Вы были не замужем - я бы, возможно, воздержалась бы от такого совета.

Я немного не понимаю Вашего совета….. Если есть муж, дети то можно глубоко и на долго позабыть о том , что мы как никак ЖЕНЩИНЫ???? Я , в свою очередь, хочу сказать, я замужем, у меня великолепный сынуля 5 лет, но я постоянно посещаю спорт зал, косметолога, солярий итд, вытерпела несколько курсов мезатерапии, чтоб избавиться от послеродовых растяжек, слежу за питанием и….. сделала себе потрясающею грудь…..и Я ДОВОЛЬНА собой. Чего и всем желаю. Мужчина, который создаёт семью, всё равно смотрит на женщин красивых и ухоженных, и я думаю, я бы не хотела остаться с ребёнком одной в лет так 40, когда мой муж уйдёт к 20 летней модели!!!!!

pluha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 11:29
Откуда: S.Korea

Сообщение pluha »

Айрина шепните имя Вашего доктора,пожалуйста

Айрина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:57

Сообщение Айрина »

pluha писал(а):Айрина шепните имя Вашего доктора,пожалуйста

я делала у Попугаева Павла Вадимовича, потрясающий врач!!! Слышала про него только самое хорошее и поэтому решилась на такой шаг.

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Ой, девчонки, поздравляю, конечно, тех, у кого все хорошо прошло. Раз довольны, значит молодцы! Ну неужели ваша жизнь от этого сильно изменилась: муж стал больше любить, мужиков много появилось? Нет, честно...

Ответить