проблемы(результаты)после отопластики

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

проблемы(результаты)после отопластики

Сообщение sorrowful angel@ »

моя проблема в том что я вижу уже результат но прошло только 3 месяца,и этим результатом я недовольна потомучто его почти нет,ухо опять оттопырилось но не всё а только верхушка но очень заметно,конечно обидно :cry: и очень,но руки опускать не собираюсь...

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

С руками то просто управиться, а вот с ухом.. Придется или идти на повторную отопластику, или отрастить волосы и сменить прическу, что на мой взгляд более разумно...

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

у меня и так длинные волосы,причёски тоже в своё время меняла...просто мне интересно они мне переделают за свой счёт или объявят мне опять сумму

KITANA_21
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 08:29
Откуда: Россия, г.Кстово

Сообщение KITANA_21 »

А где ты делала операцию?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Мне трудно Вас уверять в чем то. Все зависит в какой клинике Вам делали операцию, заполнялись ли медицинские документы, есть ли у Вас выписка из учереждения о проведенной операции. В любом случае точно Вам дадут ответ в этой клинике. Есть вероятность, что постараються не признавать свои недоработки, тогда надо идти к юристам, которые тоже представят счет... Позвоните в клинику, что бы хоть что то прояснилось

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

операцию делала в клинике РИВ центр пластической хирургии реконструкция и восстановление

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

Я думаю, что можно выбить повторную операцию за счёт клиники. Они давали, так сказать, "гарантию" на свою работу? 3 месяца - это совсем мало. Впереди-то вся жизнь...

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Вот смотрите, мне клинику РИВ центр пластической хирургии реконструкция и восстановление очень хвалили. А у вас с ними ужастный и негативный контакт. :roll:

Антуанетта
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:34

Сообщение Антуанетта »

А вам разве никакие гарантии не давали? Что лечащий врач говорит, осмотр повторный делали? Причину выявили? Или вы просто смиритесь с тем, что вам с ухом напортачили?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Чаще всего операция отопластика не сложная, проводится аккуратно и легко, но все равно нужно для себя определить - стоит ли вмешиваться хирургически или нет.
Так как последствия могут быть разные, но решившись на операцию, настройте себя на идеальный результат, чтобы быть счастливыми с новыми ушками. Будьте всегда готовы к проблемам послеоперационного периода.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Ну здрасьте! Ну как это аккуратно и легко, если вон чего с ухом человека натворили! :shock: Любая операция - это нешуточный риск для организма! А вы говорите - "легко"... :evil:

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

я только могу сказать,что результаты бывают не те которых мы ждём....прошёл год,мне в итоге сделали повторную операцию за счёт клиники,объяснив тем что швы быстро рассосались,после повторной у меня лучше но немного видна разница,по крайней мере это в глаза не бросается,я читала перед операцией, что могут быть и повторные вмешательства,зависит от индивидуальности уха ну и как выяснилось не только от него....в любом случае я довольна хоть и пришлось перенести 2 операции :D

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Женя Ж.Ж. писал(а):Ну здрасьте! Ну как это аккуратно и легко, если вон чего с ухом человека натворили! :shock: Любая операция - это нешуточный риск для организма! А вы говорите - "легко"... :evil:
Ну мы во-первых не видим, что натворили. А во-вторых надо смотреть, что было "до", и что стало "после", если изменений никаких нет, то тогда, надо идти и решать вопрос сначала с врачами, если не помогло, то с юристами. По интернету диагнозы не ставятся :)

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

sorrowful angel@ писал(а):моя проблема в том что я вижу уже результат но прошло только 3 месяца,и этим результатом я недовольна потомучто его почти нет,ухо опять оттопырилось но не всё а только верхушка но очень заметно,конечно обидно :cry: и очень,но руки опускать не собираюсь...
:shock: :shock:
сочувствую
Последний раз редактировалось Maria_Cats 09 окт 2009, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Олюнчик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:40

Сообщение Олюнчик »

в Москве самый известный по отопластике хирург Осин... он делает лазерную и обычную... отзывы онем самые-самые.... может стоит сходить к нему на консультацию :?:

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

sorrowful angel@ писал(а):моя проблема в том что я вижу уже результат но прошло только 3 месяца,и этим результатом я недовольна потомучто его почти нет,ухо опять оттопырилось но не всё а только верхушка но очень заметно,конечно обидно :cry: и очень,но руки опускать не собираюсь...
нига се Shocked Shocked
я делала отопластику 2 месяца назад у Иванченковой ТА (Эстет) все пока чики-пуки, получился именно тот результат, который хотела (- посмотрю что будет дальше (-
вывод напрашивается сам собой - проверьте 10 раз врача и клинику перед тем как решиться на операцию

Теффи
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:16

Сообщение Теффи »

Делала операцию у М Осина. в ЖЕНЕСЕ, Очень довольна своим результатом.....нет никаких проблем.....Т,Т,Т не сглазить..

Laura-Dance
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:11
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение Laura-Dance »

я сделала пластику ушных раковин... Прошло 2 месяца. Все уши в болячках, болят... Разные по-размеру. Незнаю, что с этим делать. И завиток как столб прямой и очень большой в размере. Ужас... Корки отваоиваются и появляются новые. Делала операцию в Эстонии, городе Силамяе у врача Александра Сычев, он и в Кохтла - Ярве делает пластики...ю Что можно сделать? Искать другого фирурна или ждать пока эти раны хоть немного заживут? :cry:

Laura-Dance
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:11
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение Laura-Dance »

Сделала пластику ушной раковины. Прошло 2 месяца... Уши все в корках, все болит и гноится. Завитоу не полукреглый, как у всех нормальных, а прямой и большой по размерам... Корки отваливаются, а на их месте появляются новые... Что делать? Подождать пока заживут, или искать другого хирурна? Я делела в Эстонии в городе Силамяе... у "Хирурга" Александра Сычева, он со своим сыном операции делает в Кохтла-Ярве и в Петербурге. :cry:

Laura-Dance
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:11
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение Laura-Dance »

Извините... Написала 2 раза. Думала - первый раз не отправилось.

mira13
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:51

Сообщение mira13 »

Laura-Dance
Ну самое главное не расстраиваться и не опускать руки...если существуют проблемы то и их решения тоже:)
Нужно в любом случаи решить этот вопрос с ним объяснить ситуацию ,ну а если этого не хочется или не получится, то хотябы найти хирурга по месту жительства и послушать что он скажет и время погадя сделать повторную операцию.

mira13
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:51

Сообщение mira13 »

sorrowful angel@
я пишу проверить....не изменился ли результат? :D

Ответить