Шрам после ДТП

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Denis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:45
Контактная информация:

Шрам после ДТП

Сообщение Denis »

Здравствуйте. Моя девушка 4 года назад попала в дтп на мотоцикле будучи пассажиром. Очень сильно пострадала левая нога (голень). Ногу спасти удалось, но выглядит она, мягко говоря, не очень. Есть ожог, шрам от шва, нет небольшой части мышцы(икры), примерно 50% голени имеет темный цвет кожи (если кожей можно назвать). Как и любой девушке\женщине ей охото ходить летом в юбке, а не в штанах. Отдыхать на пляже и ни кого не стесняться. Хотелось бы узнать можно ли както это исправить, чтоб хоть более менее было похоже на нормальную ногу. Очень хочу ей помочь. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

П.С. Сорри если темой ошибся.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Вы попробуйте сфотографировать ногу с нескольких ракурсов и покажите нескольким опытным врачам, после собранной информации сможете сделать предварительные выводы.
Когда Вы теоретически подготовитесь, уже можно показывать девушку тем хирургам, которые показались Вам самыми лучшими и от которых самые приятные ощущения.
Удачи.

Denis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:45
Контактная информация:

Сообщение Denis »

Оксана писал(а):Вы попробуйте сфотографировать ногу с нескольких ракурсов и покажите нескольким опытным врачам, после собранной информации сможете сделать предварительные выводы.
Когда Вы теоретически подготовитесь, уже можно показывать девушку тем хирургам, которые показались Вам самыми лучшими и от которых самые приятные ощущения.
Удачи.

Я в Томске живу. Здесь таких врачей помоему нет. Я подумал что может здесь бывают врачи, которые могли бы что-нибудь сказать по конкретнее. То можно было бы связаться по аське, например, а фотки, я думаю, на мыло выслать было бы не проблема.

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Томск городок не маленький и думаю что у вас тоже что то подобное должно иметься. Но я бы наверное рисковать не стал и сразу поехал бы в Москву или Питер. И уже конкретно бы на месте все решал.

babka_lyubka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:27

Сообщение babka_lyubka »

у вас есть ожоговые центры? при них может быть отделение реконструктивной хирургии. У на с Нижнем новгороде такие операции делают в институте травматологии и ортопедии

www.plastika-nn.ru

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

А в нашем городке не делают((( Не дай бог попасть куда-нибудь! Всю жизнь придется ходить как чучелку. Ну или ехать к вам. В Нижний.

Ответить