протезирование зубов в Китае без посредников по низким ценам

Всё о протезировании зубов.
Ответить
jessicalemon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 09:28
Откуда: Харбин в Китае

протезирование зубов в Китае без посредников по низким ценам

Сообщение jessicalemon »

Наша стоматологическая клиника официально зарегистрирована и является одной из лучших в Китае. Больница расположена в г. Харбин.
Мы работаем с 1998 года и обслуживаем как китайских, так и русских клиентов уже более 15 лет.
Площадь больницы более 600 м2, 3 этажа. Мы составляем договор с клиентом и даем гарантию на металлокерамику в течение 10 лет , если за это время у зубов какая проблема,то бесплатно переделаем.У нас работают высококвалифицированные специалисты, больница оснащена передовым оборудованием. Благодаря наличию собственного завода, мы производим металлокерамику очень быстро. Всего за 3-4 дня мы проводим обследование, производство и установку. Мы устанавливаем только качественную металлокерамику. Оптовые закупки качественных материалов позволяют нам формировать конкурентоспособные цены.
Цена на металлокерамику зависит от материала,от 350юаней за шт.Мы рады предоставить Вам богатый выбор стоматологических услуг : обследование, рентген, разовый инструмент, наркоз - всё это включено в общий комплекс стоматологических услуг.
Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по этому электронному адресу. Мы оказываем бесплатные услуги по встрече и бронированию дешевой гостиницы.
Мы ценим нашу репутацию и ставим качество на первое место для привлечения клиентов и развития нашей стоматологической клиники!
E-mail:1320666@mail.ru

Ответить