Наступление на целлюлит по всем (технологическим) фронтам

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Наступление на целлюлит по всем (технологическим) фронтам

Сообщение Admin »

Развернутую статью про лечение целлюлита читайте в разделе "Новости индустрии красоты" или перейдите по ссылке https://www.medikforum.ru/viewtopic.php?t=1588

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Очень интересная статья - всем советую прочитать. Кстати, хотелось бы хоть что то испробовать из этих технологических средств борьбы, но страшновато... что стоит то?

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Процедуры, конечно, хорошие, но цены тоже немалые. Кроме того у прессотерапии есть противопоказания. Это проблемы с сосудистой системой организма, заболевания сердца, мигрень и т.д. Ультразвук тоже небезвреден.

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Ну понятно, что не стоит упираться во что то одно и использовать по полной программе... Но если комплексно, с каждого помаленьку - все равно думаете не стоит заниматься лечением целлюлита?

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Процедуры замечательные, но, не меняя образа жизни, невозможно рассуждать о постоянном эффекте, даже используя подобные процедуры.

lapetite
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение lapetite »

Да, к лечени целлюлита нужно подходить комплексно и все такое - но результат же хочется получить сразу и безболезненно... Я вот не думала, что это возможно - но современные технологии и правда творят чудеса.
Есть такой аппарат Body Tite - я делала на нем липосакцию в зоне ягодиц - все хорошо получилось. И целлюлит попутно исчез.
На нем можно и отдельно целлюлит убрать, без липосакции.

Ness
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:37

Сообщение Ness »

Неплохие процедуры, но стоят... Я не смогла бы себе позволить. Тем более есть более доступные срества

Ответить