Евровеки.

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
marina_trubchanina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 04:07

Евровеки.

Сообщение marina_trubchanina »

Привет!Я девушка из Казахстана, которую по работе отправляют в Москву на длительный срок.У меня смешанная национальность,казахская с русской.Глаза у меня восточные.Чтобы избежать националистских проявлений на новом месте работы хотела бы придать европейскую форму векам.Подскажите что мне подойдет больше всего?Верхнее веко у меня большое,ни урезать,ни добавлять ничего не надо.Его лишь необходимо (даже не знаю как выразиться) "втолкнуть туда по-глубже по-европейски" :lol: что ли?Подскажите что лучше сделать и какова стоимость такой продуры?Заранее спасибо.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Здравствуйте! Вы тронули меня своей наивной прямотой, поэтому я постараюсь Вас в чем то успокоить, в чем то убедить. Во -первых, уверяю Вас, как мужчина, что лица восточных женщин для европейца очень миловидны благодаря именно миндалевидной форме глаз. Отказаться от этого ради каких-то надуманных опасений по крайней мере неосмотрительно. В Москве, как и во всей России миллионы красивых и умных казахов, башкиров , калмыков и корейцев, разных северных народов, еще больше полу... Согласны? Тогда согласитесь и с тем, что в Москве отношение к Вам будет определяться знанием русского языка и уровнем культуры. И с тем и с другим у Вас проблем нет - Вы, видимо, специалист, которого посылают в длительную командировку. А что будете делать потом, когда командировка закончиться - искать в Казахстане пластического хирурга, что бы сделать все, как было раньше? :)

Степан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:10

Сообщение Степан »

Что касается блефаропластики, то она достаточно ответственна. В приличной клинике имеется возможность компьютерного моделирования Ваших будущих глаз, можно не торопясь выбрать желаемую форму.
уровень сложности операции и определит стоимость. Но надо иметь ввиду, что такие тонкие операции и стоят достаточно дорого, и в отдаленном плане за счет загрубения микрорубцов, формы обеих глаз могут изменяться.

marina_trubchanina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 04:07

Сообщение marina_trubchanina »

Спасибо,Геннадий Михайлович на добром слове :D успокоить Вы меня успокоили,но наверное мое желание скорее всего связано с моим ранимым внутренним Я,согласитесь более уверенная в себе девушка гораздо проще приспособится к новым условиям без особого морального вреда,нежели я буду находиться в постоянном ожидании какого-либо момента из-за этих самых глаз :) видимо уж прочно во мне сидит то,что в Москве недолюбливают "узкоглазых") а потому как я привыкла быть "своей в доску",то я считаю это единственным выходом из моего морального барьера...

Степан,спасибо и Вам... Но Вы так расплывчато написали,что ничего нового я для себя не открыла... Знаю,что можно... знаю,что дорого... знаю, что перед операцией проводится фотокоррекция и фотобраз будущих глаз... знаю о шрамах... но вот более детальной информации я к сожалению не получила.

marina_trubchanina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 04:07

Сообщение marina_trubchanina »

Спасибо,Геннадий Михайлович на добром слове :D успокоить Вы меня успокоили,но наверное мое желание скорее всего связано с моим ранимым внутренним Я,согласитесь более уверенная в себе девушка гораздо проще приспособится к новым условиям без особого морального вреда,нежели я буду находиться в постоянном ожидании какого-либо момента из-за этих самых глаз :) видимо уж прочно во мне сидит то,что в Москве недолюбливают "узкоглазых") а потому как я привыкла быть "своей в доску",то я считаю это единственным выходом из моего морального барьера...

Степан,спасибо и Вам... Но Вы так расплывчато написали,что ничего нового я для себя не открыла... Знаю,что можно... знаю,что дорого... знаю, что перед операцией проводится фотокоррекция и фотобраз будущих глаз... знаю о шрамах... но вот более детальной информации я к сожалению не получила.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

marina_trubchanina, может, вам лучше вначале сходить к психологу? и потом существует много тренингов, которые повышают самоуверенность и пр. это принесет вам пользу на долгий срок. и к тому же выйдет дешевле.
я бы не стала избавляться от национальных черт при помощи операции. тем более для работы в москве, где очень много людей из самых разных стран. постарайтесь себя полюбить!

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

полностью согласна с Liloo. своей в доску можно стать с любыми веками. к тому же посмотрите телевизор, у многих ведущих "восточный" тип лица, и он наоборот "котируется". если будете испытывать дискомфорт (хотя он и от самой москвы часто бывает у приезжих), запишитесь на психологический тренинг. их очень много... не пожалеете

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Почитала топик и улыбнуло. Можно делать блефаропластику если веки мешают при моргании, если много морщин не по возрасту и т.д. и т.п. Но делать пластику из-за нации... это мне напоминает Майкла Джексона!

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А не поменять ли вам работу??? Вы ради работы готовы лечь под скальпель?
Восточные глаза - это очень красиво. Приезжайте в Москву и не волнуйтесь, вас хорошо воспримут!

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Я, лично, не вижу в этом стремлении никаких странностей. Отчасти мы сами виноваты в появлении такого рода комплексов, да же сейчас, своими замечаниями походя. Очень многие унаследовали какие то черты восточного характера, что делать - был СССР, и, теперь вот не стало. Семья народов распалась, все стали чужими, и это большая трагедия. Если человек воспитан русским и чувствует каждый день неприятие окружающих только из-за внешних отличий, то поневоле это становиться комплексом. Поэтому уже не отговариваю, а желаю, что бы все прошло успешно.

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Сегодня можно сделать все что душе угодно. Вопрос в том, а стоит ли? Хорошо подумайте.

Ответить