Крем для тела

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Rizhulya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 11:35

Крем для тела

Сообщение Rizhulya »

Девоньки, подкажите, пожалуйста, мне подруга подарила крем для тела, а я таким продуктом не пользовалась. И появился ряд вопросов - его наносить после душа на все тело? Он не испачкает одежду? Наносить утром или вечером? И потом можно духами пользоваться? Или такой же аромат купить? Спасибо :)

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Крема для тела бывают разные, и увлажняющие и от загара, бывают и от комаров. Вы внимательно прочитайте надпись на тубе.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Rizhulya писал(а):Девоньки, подкажите, пожалуйста, мне подруга подарила крем для тела, а я таким продуктом не пользовалась. И появился ряд вопросов - его наносить после душа на все тело? Он не испачкает одежду? Наносить утром или вечером? И потом можно духами пользоваться? Или такой же аромат купить? Спасибо :)
а вы вообще пробовали им пользоваться? по-моему, определить, пачкает он одежду или нет проще простого. если вы не понимаете, что написано на тубе или коробке - перепишите сюда, мы вам поможем перевести.

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Я когда кремами для тела пользуюсь, никогда духи на кожу не наношу. Только на одежду. Ведь в крема всегда добавляют парфюмерные отдушки. кто знает, что за совместный запах получится.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

А как духами не пользоваться? Душ утром примешь, пока одеваешься - запаха крема уже нет. Или если есть, то очень слабый... Ну и потом перед выходом опрыснешься духами и ... по делам))

Anette
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:20

Сообщение Anette »

Девочки и мальчики, хочу поделиться своим личным секретом!
Открыла для себя очаровательную косметику INIZIO!!! Забыла все проблемы с лицом....а они у меня были ого-го)))
Это Швейцарская фирма, ей пользуются во многих салонах красоты Европы, это только до нас она еще не дошла)))
Прикол в том, что всю линейку можно разделить на 2 раздела- профессиональная косметика и для дома! Те же маски, пиллинги, обвертывания, массажные масла я покупаю и делаю в салонах, а крема, серумы, тоники, молочко беру для дома!!!Очень удобно
Это просто находка! В России она мало где продается, где-то на Каширке, но я спасаюсь интернет-магазином)))
Даю ссылку:
https://www.inizio2008.narod.ru

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Ничто не будет ни с чем соединяться. Парфюмеры и косметологи такие моменты учитывают при создании тех или иных средств. И ркемы для тела обычно не имеют сильнодержащегося запаха.

Ответить