Я хочу увеличить грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Natali

Я хочу увеличить грудь

Сообщение Natali »

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я хочу увеличить грудь. С какого возраста это можно сделать и требуется ли на это разрешение родителей? :?:

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

В России можно увеличить грудь с 16-17 лет. При подписании договора должны присутствовать родители.

Катя

Сообщение Катя »

Я хотела бы поставить силиконовые имплантаты. Но я слышала много об аллергии на силикон. Насколько верны эти слухи?

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Большинство врачей считают, что под аллергией на силикон скрывается банальная инфекция. Тем более, что силикон прямого контакта с тканями не имеет, он покрыт двухслойной оболочкой и в виде когезивного геля не имеет шансов к диффузии через оболочку. Статистических исследований я не видела.
А проверить реакцию на переносимость силикона можно. Это делают в Институтете иммунологии в Москве и, наверное, в других крупных городах тоже.

Катя

Сообщение Катя »

Я знаю для увеличения груди имплантат можно помещать в разные места. Куда именно? И какой способ лучше? :oops:

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Имплантат помещается в грудь через небольшие разрезы, которые могут располагаться:
1) в естественной складке под грудью (субмаммарный доступ)
2) в области подмышки
3) вокруг ареолы соска (периареолярный)
4) в области пупка (для свернутых в трубочку пустых имплантантов, наполняемых солевым раствором) .

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Большинство врачей предпочитают субмаммарный доступ. 8)

Гюльнара

Сообщение Гюльнара »

Увеличивается ли риск заболевания раком, после увеличения груди? :roll:

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Большинство хирургов сегодня относятся к этому факту скептически. Связь силикона с образованием злокачественной опухоли до сих пор научно не подтверждена. :!:

Шиншилла

Сообщение Шиншилла »

Можно ли беременеть и рожать после протезирования молочных желез? Возможно ли вскармливание грудью? :D

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Конечно, можно, т.к. протезы молочных желез никоим образом не влияют на способность к зачатию. Но не рекомендуется рожать в течение первого года, так как набухание груди и лактация могут повредить форме молочных желез. После этого срока роды возможны без всяческих опасений за форму груди, но все же желательно регулировать лактацию на уровне умеренном или меньше умеренного. Кормление грудью возможно, т.к. наличие имплантатов обычно не препятствует лактации. Срок кормления вы можете дополнительно обсудить со своим хирургом. :idea:

Фаша

Сообщение Фаша »

Я хочу увеличить грудь, но мой парень меня отговаривает. Говорит, что у меня и так грудь красивая. Моя мама считает, что это просто комплексы.

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Сходите к психологу перед тем, как решаться на дорогостоящую операцию. Возможно Вам просто нужно поднять свою самооценку. :!:

Лера

Сообщение Лера »

3 месяца назад я поставила импланты. Все нормально, но грудь стала слишком твердой на ощупь.

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Одна из проблем хирургии увеличения груди в том, что рубец, образующий оболочку из соединительной ткани, иногда может быть слишком толстым, и вокруг имплантанта могут образоваться фиброзные капсулы, что делает грудь ненормально твердой на ощупь.

Как пишут в рекламных статьях об увеличении груди, «к счастью», сейчас появились текстурированные силиконовые имплантанты. Это имплантанты, покрытые микроскопическими ворсинками определенного размера. Ворсинки создают переходную зону от тканей тела к протезу и препятствуют образованию фиброзных капсул.

Лиза

Сообщение Лиза »

Какой наполнитель для импланта лучше? И чтобы долговечнее и чтобы грудь была, и на ощупь, и на взгляд, как настоящая.

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Дебаты на тему «Какой наполнитель лучше» ведутся давно и не прекращаются до сих пор. У физраствора есть одно главное преимущество – он не чужд человеческому организму, ведь человеческое тело на две трети – это соленая вода. Если в оболочке имплантанта возникнет дырочка, утечка, физраствор вытечет и без проблем поглотится организмом. Правда, грудь в таком случае станет плоской и пациентке придется делать новую операцию, чтобы поставить другой имплантант.
Такие проблемы полностью исключаются с силиконовыми имплантантами, а особенно с силиконовыми когезивными имплантантами, которые наполнены субстанцией, по консистенции напоминающей твердое желе. Если в оболочке такого имплантанта образуется маленькая дырочка, твердый гель сохранит форму и останется на месте.
Кроме того, силиконовые имплантанты гораздо естественней на ощупь. Они мягкие и очень похожи на железистую ткань, в то время как физрастворные имплантанты – это по сути мешочек, наполненный водой. Они могут быть только круглыми и часто создают эффект «неестественной груди». Консистенция силиконовых имплантантов позволяет создавать разнообразные формы. Несколько лет назад к радости многих женщин начали производить каплевидные имплантанты, приближенные к естественной форме груди. Большая часть их массы смещена вниз, а верх груди при этом оказывается не таким закругленным.

Чёрная_мамба
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 22:39

Сообщение Чёрная_мамба »

Здравствуйте.
Я хочу переставить импланты на более современные и меня интересует что вы можете мне посоветовать. Какие выбрать? И, ещё, мне хотелось бы знать кто мне отвечает врач или просто пользователь.
Спасибо заранее!

slowpoks
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 02:25

Сообщение slowpoks »

Мне крайне повезло с хирургом ) Вадим Баков ! Пусть все знают этого талантливейшего человека., которого я благодарю мысленно каждый день., когда вижу в отражении такую красивую девчулю ( с новыми формами )
это ли не счастье? радоваться самой и радовать других ) быть довольной и делиться своим зарядом ?))))
пластика многое поменяла лично для меня) СПАСИБО)))
Изображение

jedoalfa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 14:04

Сообщение jedoalfa »

приятно читать радостные отзывы и видеть красивые фото))) зашла похвастаться и своими новыми формами))
спасибо моему дорогому Магдалине за непревзойденный результат!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЛараПитт
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 09:38

Сообщение ЛараПитт »

с имплантами определились уже на консультации с Сергеем Владимировичем Свиридовым. Сделали 3d моделирование, примерили разные размеры и формы. Остановились на небольшом объеме 245 мл Арион. Операция уже в следующем месяце.

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

Не слышала чтобы на силиконовые импланты была аллергия, ну если конечно эти импланты качественного производителя. Я делала грудь в клинике Медиленд, они работают с самым лучшим поставщиком, который дает пожизненную гарантию на импланты. Доктор Усов Сергей Николаевич оперировал, отлично все сделал. По поводу возраста, нужно уточнять, думаю все индивидуально.

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

если кто-то раздумывает...у кого делать пластику- куда звонить и записываться на консультации... особенно в Москве., где клиник просто миллион
сразу скажу - не тратьте время впустую - бегом к Вадиму Бакову, как моя подруга
с любезностью позволила опубликовать ее красивые сисяндры=) правда
это настоящее искусство., я считаю
формы- пушка
что думаете ?
Изображение

Ответить