Заработай с Faberlic

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
BEST
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 00:01
Откуда: Пенза

Заработай с Faberlic

Сообщение BEST »

получить дополнительный заработок,
начать собственный бизнес с минимальным вложением капитала,
получить новую профессию,
работать,самостоятельно планируя свое время,
просто приобретать качественную косметику по льготным ценам- тогда приходите к нам! Стать консультантом Faberlic очень просто!
Отвечу на все вопросы.
Пишите!

Маринчик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 20:46
Откуда: Иваново

Сообщение Маринчик »

Добрый день! Меня зовут Марина. В Фаберлик пришла, чтобы купить себе косметику, вернее искала конкретное средство по уходу за ногтями. Теперь и сама являюсь консультантом. Косметикой очень довольна. Приглашаю всех, кто хочет приобретать продукцию Фаберлик, а также желающих построить своё дело.
Пишите, отвечу на все Ваши вопросы.

Tata-Татьяна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:51
Откуда: Татарстан

Сообщение Tata-Татьяна »

Всем доброго дня(доброй ночи?)!
Я с удовольствием пользуюсь косметикой Faberlic.Говорить о ней могу много и с удовольствием.
Faberlic- это красота,комфорт,престиж России,
интересные,доброжелательные люди,отличная профессия для милых девушек,женщин(знания о секретах молодости и красоты- вещь весьма нужная), это замечательный карьерный рост и 100% независимости.
Приглашаю и вас прикоснуться к удивительному миру Faberlic.
Вы можете стать просто пользователем косметики.
Можете начать карьерный рост.
В любом случае- пишите! С радостью помогу.

Agleh
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2008, 18:54
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Agleh »

Добрый день! На этом форуме я впервые, поэтому пока тяжело сориентироваться. Я являюсь консультантом faberlic в Беларуси. Поделитесь пожалуйста опытом по проведению мероприятий для привлечения клиентов, например "День клиента"и вообще практикуется ли он у вас?

Strov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2008, 18:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Strov »

Здравствуйте. Желающие приобрести косметику Faberlic в Санкт-Петербурге, а также кому нужна помощь, консультация, пишите :lol:

Strov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2008, 18:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Strov »

Здравствуйте. Желающие приобрести косметику Faberlic в Санкт-Петербурге, а также кому нужна помощь, консультация, пишите :lol:

Strov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2008, 18:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Strov »

Здравствуйте. Желающие приобрести косметику Faberlic в Санкт-Петербурге, а также кому нужна помощь, консультация, пишите :lol:

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Кстати, я могу посодействовать при покупки косметики Фаберлик в славном городе Звенигороде. Если есть желающие, могу оставить координаты консультанта в этом городе.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Ну так может вы мне объясните в чем суть заработка? Я знаю, как зарабатывают консультанты косметической фирмы Орифлейм. А в чем разница между Орифлеймом и Фаберликом?

vale_ko
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:02
Откуда: Украина

Сообщение vale_ko »

Компания Фаберлик придумала, как доставить в клетку все то полезное, что входит в состав кремов плюс кислород для возможности усвоить и переработать все это.
Главным инструментом этой процедуры есть Аквафтем, изюминка Фаберлик.
Косметика фаберлик работает с глубоким,зародышевым слоем кожи, а не с ороговевшим, внешним.
Отсюда и пролонгированный результат.

vale_ko
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:02
Откуда: Украина

Сообщение vale_ko »

А если говорить о разнице в маркетинг-плане, не вникая в мелочи, которых столько, сколько сетевых компаний, то Фаберлик на сегодняшний день больше всего отдает денег в структуру - 20% от объема продаж.

ussed
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:19
Контактная информация:

Сообщение ussed »

Добрый день!
Педлагаю всем желающим получить консультации по косметике Фаберлик (консультирует специалист химик, кхн), приобрести в Москве, зарегистрироваться для покупок с большой скидкой и дополнительного заработка.
Приглашаю на мой сайт

https://faberlic2me.narod.ru/

Добро пожаловать к нам! Рады всем - и посетителям и консультантам!

Изображение

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

В двух словах поясните все что касается работы в этой компании. Напрмер в Орифлейм оплата дорожных и маленький % за работу СЦ снимается. Но зато 30% скидка с любого товара каталога.

ussed
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:19
Контактная информация:

Сообщение ussed »

Стасенька писал(а):В двух словах поясните все что касается работы в этой компании. Напрмер в Орифлейм оплата дорожных и маленький % за работу СЦ снимается. Но зато 30% скидка с любого товара каталога.
Заработок в Фаберлик, как и в любой сетевой компании, складывается из нескольких уровней: самый первый - разница в закупочной цене продукции и продаваемой клиенту (25%) (в Орифлейм - 23%, не тридцать); следующий уровень - дополнительная скидка, определяемая от общего уровня закупок консультантов собственной группы (еще 6-8%); далее при достижении следующего уровня получаете еще дополнительные скидки. В крупных группах организуется собственный "пункт продаж" с возможностью доставки товара, курьерская доставка оплачивается в размере около 200-300 р.
Кроме того, в компании Фаберлик постоянно действуют специальные акции и программы для консультантов, поощрительные мероприятия и денежные премии (лучшим в прошлом году были вручены автомобили), действует программа поддержки молодых мам - материнский капиталл.
Оень дружелюбная атмосфера, мне нравится пользоваться услугами в сервис-центрах. :D

KRASA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение KRASA »

Здравствуйте, Меня зовут Марина! Я консультант компании Faberlic в Великом Новгороде. О косметике Faberlic я могу говорить бесконечно. Потому, что Faberlic -это, прежде всего: здоровье, красота и продление молодости. Faberlic- это натуральная, не гормональная, гипоаллерогенная, лечебная косметика класса ЛЮКС! Всегда большой выбор косметики, подарки, скидки до 30-35% для зарегистрированных, различные акции.
Милые девушки и Женщины!А Вы хотите быть красивыми, здоровыми и продлить себе молодость? Тогда косметика Faberlic для Вас!

Предлагаю, стать консультантом, или привилегированным покупателем, а также построить свой бизнес в компании Faberlic!
Принимаю заказы на продукцию Faberlic,(доставка в черте города бесплатно) консультирую в подборе средств,а также регистрирую в компанию Faberlic и из других городов.

По всем вопросам, обращайтесь по телефону в Великом Новгороде: 8-908-293-51-84 с 11 до 21 часа Марина, пишите на ICQ 472-607-057, Агент marina_andreeva@mail.ru с пометкой "Faberlic". :D

KRASA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение KRASA »

Кошка-крошка писал(а):Ну так может вы мне объясните в чем суть заработка? Я знаю, как зарабатывают консультанты косметической фирмы Орифлейм. А в чем разница между Орифлеймом и Фаберликом?

Разница между Фаберликом и Орифлэймом есть. Во первых: сам маркетинг-план. В Фаберлике он гораздо удобнее, там даже сама минималка гораздо меньше, чем в других косметических фирмах. А ещё, ты сразу же забираешь свою зарплату,(разницу) потому-что сервисные центры Фаберлика находятся в городе, не нужно посылать посылки как в том же Эйвоне или Орифлэйме.

С вопросами о компании Фаберлик, пиши в личку мне.

pav
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 12:54
Откуда: podolsk

Сообщение pav »

доб день ! предлагаю вам скидку на оплату счетов в фаберлик и орифлейм.
Пишите в личку, удачи в делах.

ТатьянаS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 19:12
Откуда: Красноярск

Сообщение ТатьянаS »

Фаберлик в Красноярске 89048959596, faberlic24.ru

velmira
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 17:42

Сообщение velmira »

Предлагаю косметику Фаберлик в Санкт-Петербурге и Москве. Помощь в построении собственного бизнеса. Консультации.
Татьяна 8-911-154-30-81
8-985-138-67-01

Ответить