Отзывы о Сафоновой и Кудиновой?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Отзывы о Сафоновой и Кудиновой?

Сообщение EchO »

ищу инфу про этих хирургов,
сам в поиске врача-нужна ринопластика
если есть информация об этих хирургах-поделитесь пожалуйста

vjqyjc
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:57

Сообщение vjqyjc »

Делала у Кудиновой, прошло 5 месяцев, готовлю себя к повторной операции, операцией не довольна, была кортошка, уменьшали переносицу и кончик, в результате при переносица похожа на ветку с наростами она вся бугристая, не знаю зачем , может спилили много с левой стороны поставили имплант от чего с правой стороны образовался небольшой бугорок с левой импланта нет в результате чего в середине носа некая впадинка , зато с левой стороны недопил на надкостнице, но это как меня пытаются уверить отек, ноздри кривые и разные, левая оттопырена больше, но мне тоже пытаются доказать , что ни у кого не бывает ровных симметричных ноздрей, пообещали по истечение 8 месяцев сделать укол в надкостницу в область предполагаемого отека, чтобы избежать повторной операции, про ноздри вообще молчок, как будто этого вопроса я и не поднимала. да еще забыла сказать с правой стороны самый кончик с правой стороны немного длинее чем с левой.первое время когда просто ходила на осмотр врач была довольно милой, когда стала настаивать на повторной, ответ был такой: " я сегодня очень устала, давай побыстрее" и ответ опять , ждем. Вот и жду 8-9 месяцев в принципе и надо выждать, но на особые улучшения не расчитываю.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Вот это уже похоже на объективное мнение! Так держать, а то кажется что только все у всех великолепно :wink:

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Если честно, то поменьше бы таких объективных отзывов... Как представлю,как человек страдает - за свои же деньги такое с ней натворили, аж не по себе становится...

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Нет. Пусть лучше обсуждают и говорят. Тогда может быть кого-то из пациентов мы убережем своими предостережениями. Верно? И тогда на одного "осчастливленного" станет меньше....

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

Mitrofanova писал(а):Нет. Пусть лучше обсуждают и говорят. Тогда может быть кого-то из пациентов мы убережем своими предостережениями. Верно? И тогда на одного "осчастливленного" станет меньше....

согласен!!!! лучше реальные отзывы чем одна реклама 5-7 хирургов по всему интернету

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

А я согласна, что если бы врачи старались и выкладывались на все 100%, то может быть таких плохих отзывов будет поменьше?... А?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Врач не Бог. Он не может предугадать на все 100 % результат проведенной операции. Ведь на лице и мышцы есть и нервы. Что то не так, и вся работа по коррекции на смарку пойдет. поэтому нужно очень хорошо подумать, стоит ли делать операцию.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Просто есть люди, которые просто одержимы иеей изменить в себе ту или иную часть тела. Вот как им жить, не осуществив ее? Невозможно. Так что пусть делают.

Молния
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Молния »

Всех приветствую.
Хочу поделиться своим опытом общения с хирургами-ринопластами. Первая моя операция была у Гогиберидзе :x мне его порекомендовали как толкового хирурга, долго искала отзывов о нем, не могла ничего найти, в конечном итоге нашла форум, где о нем только положительные отзывы (в рез-те я узнала, что этот форум проплачивается самим хирургом, когда на очередном осмотре он меня назвал моим ником на этом форуме - это все лирика) :lol:
Естественно, после снятия гипса, я незнала, как себя вести, я не чувствовала радости... но списывала все на отек... прошло пол года. нос не изменился, а стал еще больше, вылез рубец!! Одно время я даже собралась на переделку к нему, но потом поняла. что я могу опять совершить ошибку...
Стала изучать информацию. просматривать отзывы, встречаться с девочками и мой выбор остановился на Сафоновой Л.Н. и пошла к ней на повторную операцию... Многго говорить не буду. скажу одно. моему носу будет 11 месяцев, не было НИ одного дня, чтобы я пожалела о выборе врача!!!
Мне сделали остеотомию. сузили кончик, и подрезали ноздри.. Девочки, я очень довольна Сафоновой Л.Н. Когда мне сняли гипс, я завизжала :D меня стали успокаивать, говорить, что это полуфабкат, что все измениться))на что я улыбнувшись им ответила "Я визжу от радости.Мне безумно нравиться нос" Он был очень маленький, но он мне нравился, со временем, естественно, наросла соеденительная ткань, нос стал более естественным..
Я ни о чем не жалею!!
Прежде чем идти на ринопластику, это одна из тяжелых операций, ищите подробную информацию!!
Пессимист - это проинформированный оптимист!! :lol:
сорри за грамматич.ошибки))

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Все верно, нужно знать, кто и как проводит операции, кто из хирургов силен, а то как в темной комнате в поисках черной кошки, пусть лучше негативная, но правда.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Сафонова Любовь Николаевна - очень замечательный врач! Пластический хирург, как говорится, от Бога. :) Хирург по маммапластике, ринопластике и липосакции. Вроде все. :)

Mari_Mari
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:18

Сообщение Mari_Mari »

vjqyjc писал(а):Делала у Кудиновой, прошло 5 месяцев, готовлю себя к повторной операции, операцией не довольна, была кортошка, уменьшали переносицу и кончик, в результате при переносица похожа на ветку с наростами она вся бугристая, не знаю зачем , может спилили много с левой стороны поставили имплант от чего с правой стороны образовался небольшой бугорок с левой импланта нет в результате чего в середине носа некая впадинка , зато с левой стороны недопил на надкостнице, но это как меня пытаются уверить отек, ноздри кривые и разные, левая оттопырена больше, но мне тоже пытаются доказать , что ни у кого не бывает ровных симметричных ноздрей, пообещали по истечение 8 месяцев сделать укол в надкостницу в область предполагаемого отека, чтобы избежать повторной операции, про ноздри вообще молчок, как будто этого вопроса я и не поднимала. да еще забыла сказать с правой стороны самый кончик с правой стороны немного длинее чем с левой.первое время когда просто ходила на осмотр врач была довольно милой, когда стала настаивать на повторной, ответ был такой: " я сегодня очень устала, давай побыстрее" и ответ опять , ждем. Вот и жду 8-9 месяцев в принципе и надо выждать, но на особые улучшения не расчитываю.
А Вы напишите,закидайте письмами ее сайт, где там ее хвалят.Пусть хотя бы деньги отдаст.

Ответить