уменьшение груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Re: уменьшение груди

Сообщение zorina »

Да вроде бы тема не об этом

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Привет всем, кому может быть интересен мой опыт. О себе - мне 34 года. Грудь была пятого размера.
Тем кто знаком с этой проблемой, не нужно объяснять с каким дискомфортом мне приходилось сталкиваться. А тот кто далек от этой проблемы. очень вам завидую).
По-хорошему, операцию нужно было сделать ещё 10 лет назад. Но была проблема с финансами. Не могла себе позволить операцию у достойного хирурга. Сейчас были и средства, и время, так звезды сошлись, что откладывать нельзя было. Супруг поддержал, благодарна ему очень сильно за поддержку и помощь после операции.
Оперировал Усов Сергей Николаевич - это гуру современной маммопластики. Мне хотелось попасть в руки лучшего профи нашего города, к нему и пошла.
После операции тяжеловато вставать с кровати, перевязки. Но все прошло, осталась лишь красивая грудь, которая красиво смотрится с моей фигурой.
Спасибо большое врачу, спасибо мед персоналу клинику и моему анестезиологу.

Shani
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2018, 10:07

Сообщение Shani »

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчанки) Я тут новенькая, пришла к вам за советом на форум, надеюсь мы с вами подружимся =) Хочу сделать уменьшение груди. У меня сейчас 5 размер груди, и если раньше грудь хоть какою-то форму имела, то сейчас она просто висит, беременность, роды... и т.д. В общем, вступила я на этот нелегкий путь поиска клиники и хирурга) Немного вникнув, заинтересовалась клиникой Сохо.
Может кто-то там оперировался, что можете о ней рассказать, как там обстановочка, коллектив, специалисты. И еще конечно же интересно, что делали и у кого) Заранее всем большое спасибо за ответы)

solemio
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:51

Сообщение solemio »

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!
Изображение
Изображение

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Я слышала, что некоторые женщины уменьшают грудь, так как со своем им некомфортно. Некоторые - по состоянию здоровья, например - болезненность спины от тяжести грудей. Вот почему кому-то совсем маленькие природа дает, а кому-то очень большие... Риторический вопрос...

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Девочки с маленькой грудью завидуют девочкам с большой и наоборот. Извечная история. Я грудь уменьшала в прошлом году, давно этого хотела и долго к этому шла. Получилась тройка вместо седьмого. Во ФрауКлиник мне Тумаков операцию делал, очень хотела к нему попасть, потому что врач известный и профессионал своего дела. Да и клиника сама клеевая – напичкана оборудованием по самое не хочу. Осталась довольна результатами, летом на пляже впервые за всю жизнь чувствовала себя привлекательной женщиной.

Анонимочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:57

Сообщение Анонимочка »

Многие грудь увеличивают, а я наоборот. У меня в отцову родню, 5+ - при моей фигуре явно перебор, и спать неудобно, и белья под нее нормального не найти. Обратилась к доктору Фархату, очень опытный хирург, особенно по пластике груди. Очень довольна – из моей пятерки получилась такая аккуратная тройка с плюсом, как раз то, что надо. Упругая, высокая, форма мне очень нравится. И комфортно, и еще что радует – очень аккуратные шовчики, уже почти не видно, хотя прошло 5 месяцев.

Ответить