Подтяжка лица нитями Spring Thread

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Подтяжка лица нитями Spring Thread

Сообщение Малахова_Наталья »

Дорогие форумчанки.
Я часто и много пишу о своих процедурах, надеюсь, что это кому то да помогает.
Сейчас я решилась еще на одну процедуру по омоложению лица- лифтинг новыми французскими нитями Spring Thread.
Делать буду у Путиловой Натальи Юрьевны 10 апреля.
Так что ждите репортажа с фотографиями.
Очень нуждаюсь в вашей поддержке

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Итак, это свершилось.
С утра я не емши, ни пимши поехала на работу где честно отработала до 13.00 и после этого поехала в клинику.
Пить хотелось- просто ужас ужасный.
к 14.00 я приехала в клинику, подписала договор и меня проводили в палату.
Палаты конечно шикарные. 2-местные, с плазменным телефизором, у кровати регулируется уровень подъема головы. Так же есть душевая кабина и туалет.
Любителям интернета- бесплатный вайфай.
Перед процедурой у меня взяли интервью, так что будет ролик)))
далее наступило время разметки, Наталья Юрьевна нарисовала на моем лице линии, где будут идти ниточки, подвела меня к зеркалу, приподняла руками ткани, как все это будет выглядеть.
Решили носогубки сильно не трогать, т.к. это может растянуть рот, как у лягушки)))
В общем, обстановка очень миролюбивая и ненапрягающая.
Провели в операционную (я попросила общую анестезию, все таки лицо, вдруг дернусь), поставили катетор в вену, что то там говорили, а потом меня кто то потрогал за плечо и сказал "просыпайся"
Это был единственный раз, когда я вообще не помню, как уснула. за это огромное спасибо врачу анестезиологу- Симбиреву Вячеславу Борисовичу. Забегая вперед дополню, отходняка, тошноты, головокружения после наркоза не было вообще. Через час после процедуры я своим ходом уехала домой на метро.
В палате ко мне постоянно подходили медсестры- Юля и Татьяна Владимировна, спрашивали,к ак я себя чувствую, прикладывали мне лед и накрыли электрическим одеялом, т.к. меня порядочно "морозит" после наркоза.
Через полчаса ко мне пришла Путилова Наталья Юрьевна, посмотрела на меня, сказала, что все прошло удачно и что неделю лучше на себя не смотреть, т..к на лице присутствует сильный отек и втяжение от нитей.
В общем, сейчас я похожа на шарпейчика или на стеганное одеялко.
Фото в данный момент выкладывать не буду. Но фотографируюсь, так что в неделю покажу себя " в развитии".
Теперь вопросы, которые меня интересовали
1. Круговая подтяжка после введения нерассасывающих нитей возможна, они никаким образом не мешают этой операции.
2. Процедура имеет откат, т.е. если результат не понравился, нитки можно просто вынуть или ослабить так, что все будет, как было ДО
3. Если в течении нескольких лет ткани опять провиснут, их можно будет опять подтянуть.
Через час после процедуры я ушла из клиники получив рекомендации:
1. ограничить в течении 2-х недель активную мимику, жевательные движения, прием горячей пищи, физическую активность
2. антибиотики
3.лекартсва для снятия отеков и для лимфодренажа.
Так же Виноградова Юлия Владимировна- директор клиники предложила мне приходить на физиопроцедуры для скорейшего восстановления.
Как я спала? спала на спине, хотя мне это и неудобно, но так боялась "сдернуть" нитки, что мужественно это выдержала.
Немного больно жевать, рот сильно не открывается, и , если честно, все болит: и лицо и голова, но не настолько сильно, чтобы пить обезболивающее, в общем, терпимо.
На работу вышла в маске) чтобы никого не пугать своим видом.
Сегодня после процедуры отпишусь еще раз, уже с фотографиями)

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

в общем мои дела сейчас уже лучше.
Чувство стянутости и дискомфорта понемногу проходит.
Отеки так же спадают и под ними видится красивый подбородочек, брыли ушли.
Конечно это совсем не окончательный результат- кожа должна расправиться, втянутости пропасть.
Хороший эффект дают физиопроцедуры, на которые я хожу в клинику. Огромное спасибо специалстам, что они дожидаются меня после работы.
Фото все таки пока не покажу, но недельные уже выложу)

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Прошло 2 недели.
Чувствую себя хорошо, личико с каждым днем становится все лучше, постепенно схоят отеки,заломы выравниваются.
Продолжаю ходить на физиопроцедуры.
Вот мои фотографии
IMG_4975 - копия.JPG
IMG_4975 - копия.JPG (16.35 КБ) 36914 просмотров

alla25
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:44

Сообщение alla25 »

по моему не плохо, отеки спадают, лицо выравнивается

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

alla25 писал(а):по моему не плохо, отеки спадают, лицо выравнивается
Спасибо, Алла.
Сейчас уже прошел месяц.
Отеки сошли совсем, а вот заломы пока еще присутствуют,хотя не так ярко.
Сегодня была на очередной консультации у Путиловой Натальи Юрьевны. Она пришла к выводу, что надо немного нижнюю часть проармировать мезонитями.
Этим мы займемся на следуеющей недели, в четверг.
Так что еще не вечер))) Будем ждать окончательного результата после всех процедур

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Вчера состоялся мой очередной визит в клинику МОн Блан к Путиловой Н.Ю.
Мы, как и собирались установили мне мезонити, по 10 на каждую сторону. Результат конечно поразительный, но фото будут позже, так как есть небольшой отек все таки)
а вот фото недельной давности. По моему, неплохо :D
Вложения
DSC00580.JPG
DSC00580.JPG (18.31 КБ) 36687 просмотров

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Продолжаю свою веточку)
Девочки, все идет просто волшебно!
вот что в итоге получилось)
DSC00639.JPG
DSC00639.JPG (18.43 КБ) 36609 просмотров
DSC00647.JPG
DSC00647.JPG (20.68 КБ) 36609 просмотров

Suarez
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 17:43

Сообщение Suarez »

Уважаемая Наталья, если Вы по прежнему присутствуете на форуме, к Вам просьба выложить фотографии после процедуры в "готовом виде", то есть спустя год-полтора после процедуры. Многих интересует вопрос, как долго длится эффект и как часто нужно повторять данную процедуру.

Xiena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 14:59

Сообщение Xiena »

Меня тоже интересует, сколько длиться эффект. Я сама делала эту процедуру у Арслана Пенаева. Кстати, выглядела такой же опухшей, забавно. Мне сказали ,что лет 5-7 можно будет красоваться. А что говорят здесь? Я конечно верю своему доктору. Но они бывают пишут, что процедура безболезненная, а на самом деле кошмар по ощущениям для моей чувствительности. После процедуры у меня лицо болело. Нельзя было еще улыбаться, пользоваться мимикой несколько дней. И спать сидя и на спине. О, это для меня было самое страшное, спать на спине. Подвязывала лицо, как бабка старая. Но зато какой результат у меня! Тоже разгладились морщины под щечками, и эти самые щечки вернулись на скулы, а не под ними. Поры тоже сузились, как ни странно, кожа выглядит плотнее и ухоженнее. Обещанные покалывания пока нити садились я не чувствовала. Есть специфика введения нитей, но лучше узнавать у своего доктора.

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

коррекция подбородка??? ринопластика??? омолаживающие инъекцИИ??? что??? что ? что сделали этой женщине на фото??? ребята???? это какая-то загадка!
увидела эту фотку в инстаграмме -взглянула и очень понравилось! Хотелось бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки???

Изображение

Ответить