красные шрамы после кислотного пилинга на животе(растяжки)

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
MIndalka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:56
Контактная информация:

красные шрамы после кислотного пилинга на животе(растяжки)

Сообщение MIndalka »

Я месяц назад обойдя множество клиник выбрала как говорят самый щадящий метод для коррекции растяжек (пилинг троихлоруксусной кислотой) сначала трут наждачкой потом наносят кислоту, ходишь с ней24 часа под пленкой и потом присыпаець порошком, .3 дня была сильная боль потом корка из за которой немогла шевельнуться. 2 недели сидела дома .месяц отподали корки. а теперь и растяжки есть и новые шрамы в виде красных пятен на местах отпавшх корок.:(( за что ж таке мучение терпела,деньги платила. и теперь еще имею дополнитеьльные шрамы:(
чо делать как их убрать , и что с растяжками делать делать ли СО2 говорят то же может белое пятно остаться. :(
выручите депрессия еще та

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Думаю, что после очередного сведения растяжек и шрамов - депрессия ваша только усилится. Потому что скорее всего у вас еще и кожа особенно капризная, раз одним помогает то что вам шрамы наносит.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

А может е просто подождать стоит? Я видела одну женщину, которой сделали химический пилинг лица, так там тоже лицо было краснючее, хотя времени с месяц прошло примерно...

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Но она хоть помолодела хоть немного? А то столько мучений, а результата нету... Хотя быть такого не может. При химическом пилинге реально морщины убираются.

Ленусик
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:39

Сообщение Ленусик »

Ну здесь разговор не про морщины, а про растяжки. Вот я думаю, что девушке просто надо подождать немного. Может через время рубцы побелеют и скроются с глаз?

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Если они побелеют, то уже точно никуда не скроются. Но я думаю, что времени и в самом деле мало прошло. Этот метод не в первый раз используется, значит эффект должен быть.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Самое неприятное то, что следы растяжек время от времени становятся фиолетовыми (под действием природных раздражителей). И становятся еще заметнее.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Да уж. Это в самом деле неприятно. Но я не уверена, что хоть какой то из нынешних методов удаления или шлифовки могут помочь или убрать эти некрасивости.........

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Думаю, что если следить за своей кожей постоянно - например говорят, что если во время беременности смазывать кожу обычным детским кремом, то растяжек и разрывов можно избежать...

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Нет, вы не правы. Следить за кожей конечно нужно, но это не спасает от растяжек. Это от кожи зависит то, как она тянется... И ничего вы не сделаете, никакими кремами.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Согласно, что от растяжек ни один крем не спасет. Я все во время беременности перепробовала, толку никакого. Во время родов треск стоял, врачи за голову хватались. В результате весь живот в полосочку. Кремы после появления растяжек тоже не помогают. Жечь и без того поврежденную кожу пилингом не буду, как бы меня на это иуж не уговаривал

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Первый раз слышу про кислотный пилинг от растяжек. А вот если носить правильно подобранный бандаж во второй половине беременности, то такая проблема как растяжки практически совсем исчезает. Даже с двойней их может не быть

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Подруга говорила, что всю беременность втирала в опасные области (опасные в плане растяжек конечно же))) обыкновенный детский крем. Считает, что именно он помог. :?

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Если вам нужно на самом деле серьезный шрам или рубец удалить, то только лазером, причем это болезненная процедура, требует терпения и нервов, но результат отличный. Советую Фраксель из лазеров. А потом все нужно зашлифовать.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

А как же быть с капиллярной сеткой, что может выступить после удаления большого количества кожи? Ведь на этом месте останется красное пятно! Которое неизвестно - сойдет ли...

Ответить