Рубец на голове

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
manuha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:15

Рубец на голове

Сообщение manuha »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что можно сделать с лысиной на месте рубца на голове. Существуют ли какие нибудь методы стягивания кожи или что то подобное? Вообщем хотелось сделать шрам как можно менее заметным.
Спасибо!

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Один из вариантов - это просто не обращать на него внимания. На любовь девушек это не влияет обычно. А если решили этот дефект исправить. То я был знаком с человеком, который наростил себе волосы в клинике. Ниче так. Нормально поработали врачи.

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

А я бы еще и налысо побрился. Чтобы видно было. А че? Ничего позорного в шрамах нет. Даже притягательно для слабого пола. А незаметнее можно сделать у пластических хирургов. Только надо ли?

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

шрамы убирают лазером и другими способами. но лучше бы вам пойти в клинику и проконсультироваться с врачом. потому что только при осмотре можно сказать, что с этим можно сделать.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Неужели ваш шрам настолько велик, что притягивает взгляды каждого? Сделайте какую-то другую причёску, с которой ваш шрам будет менее заметен.

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Если шрам слишком большой можно попробовать восстановить волосы или изменить прическу, а мелкий шрам до 5см хорошо просто прячется в волосах, главное не стричься слишком коротко и все

Степан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:10

Сообщение Степан »

Не всегда вживление волос возможно прямо в рубцовую ткань головы, могут не прижиться. Наи более верное средство - на мой взгляд - полное иссечение рубца с последующим косметическим ушиванием. Так и сама пересадка уже не потребуется

EКатерина
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:32

Сообщение EКатерина »

Скажу в подтверждение предыдущего сообщения. Знакомому просто вырезали рубцовую ткань. И теперь вообще не заметно.

manuha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:15

Сообщение manuha »

Огромное вам всем спасибо за советы))!
Шрам конечно не такой уж и страшный, но всеж часто из за него у меня сильно портится настроение.
Теперь осталось только найти хороших специалистов по этому вопросу...

Ответить