Помогите какие анализы надо сдать

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
ermioni
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:14

Помогите какие анализы надо сдать

Сообщение ermioni »

Здравствуйте мне 27 лет 2 года назад у меня появились высыпания внизу на скулах В юнности у меня учень редко появлялись прыщики на лице которые созревали и появлялась черная точка которая при выдавливании была как желтая песчинка.В моем понимании это были угри.То что сейчас у меня на скулах не похоже на прыщи,красные крупные заразы которые болят и чешутся неделю зреют но так и не созревают,просто воспаление немного проходит они уменьшаются в размере но черной точки не остается.И еще когда они проходят на ощупь как буд-то под кожей шарики.С 14 лет у меня угри на спине с которыми я борюсь по сей день но опять же они другие не такие как на скулах,С 15 лет у меня гастрит с повышеной кислотностью,бывает молочница. На голове кожа иногда чешется и много перхоти(последние 2 года).Сдавала в России соском из прыщика на демодекоз,ничего не нашли.
Ходила ко многим врачам,и даже к одной знаменитой профессорше(посмотрев на лицо под лампой)поставила диагноз юношеские угри прописала авеновские кремчики и сказала что когда рожу пройдет(это было 2 годап назад)год назад я родила доченьку,но не прошло.Ни один из врачей мне не назначил сдать анализы,пара врачей сказали что нужно идти сдавать кучу анализов которые дорого стоят и что не стоит сдавать их а лучше походить к ним на читку на лазер и.Т.Д.За кожей слежу очищаю 2 раза в день,никаких результатов.Я не знаю где мне искать помощь.Пожалуйста не оставьте без внимания умоляю подскажите какие конкретно анализы мне нужно сдать,что мне делать,что это может быть
Последний раз редактировалось ermioni 29 июн 2016, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

проведите хороший курс антибиотиков -2 наименования, не меньше и сульфониламиды. Но в начале надо сделать провокацию - т.е. вызвать искуственное обострение всех скрытых очагов инфекци в организме. Это делается пирогеналом, можно плазмолом (уколы, до 7 дней) При появлении признаков обострения на 3 -4 день от повышения Т тела - начинайте антибиотики. Врач все равно нужен для наблюдения.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

sofiya писал(а):проведите хороший курс антибиотиков -2 наименования, не меньше и сульфониламиды. Но в начале надо сделать провокацию - т.е. вызвать искуственное обострение всех скрытых очагов инфекци в организме. Это делается пирогеналом, можно плазмолом (уколы, до 7 дней) При появлении признаков обострения на 3 -4 день от повышения Т тела - начинайте антибиотики. Врач все равно нужен для наблюдения.
конечно, врач нужен. прописывать антибиотики по интернету - это в корне неправильно. но я так поняла, что проблема ermioni как раз в отсутствии нормального врача. советую поискать врача из России в интернете и сходить к нему в ваш следующий визит на родину.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Первое - если Вы заметили, что у женщин на Кипре часто встречаются подобные вещи, то следует обратить внимание - это приезжие на отдых или местные женщины. Если приезжие, то, скорее всего причина в усилении под действием климата имунитета и , как следствие - обострение хронических, не заметных на родине, болячек. Если местные - то значит имеется какая то местная микрофлора, устойчивая к антибиотикам. Было бы правильно по направлению врача сделать посев микрофлоры из кожных очагов, со слизистых с целью идентификации и определения чувствительности к антибиотикам. Но общая логика предыдущей рекомендации сохраняется.

Mojkosmetolog
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 13:33
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Mojkosmetolog »

Вам в любом случае очень желательно сдать гинекологический мазочек, обследовать желудок на гастрит и желудочно-кишечный тракт на дисбактериоз и паразитов, обследовать печень и желчный пузырь плюс соскоб с кожи - прежде всего, на демодекс (это кожный клещ). Как минимум, эти анализы. И, разумеется, назначить лечение должен именно врач и именно по результатам анализов, а не только по результатам осмотра. Говорить же человеку, что "всё пройдёт после родов", - по меньшей мере, странно, учитывая, что речь идёт о заболевании, а не о косметическом дефекте. Берегите себя.

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

какие антибиотики??? вы с ума сошли, такое советовать? Еще бы гормональное лечение посоветовали... ужас просто.
Вам, девушка, нужно сдать в первую очередь кровь на полный анализ (общий называется), потом и далее рассуждать будем.

ermioni
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:14

Сообщение ermioni »

Спасибо всем за ответы!!!

Dendi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 21:08
Откуда: Омск

Сообщение Dendi »

rediska писал(а):какие антибиотики??? вы с ума сошли, такое советовать? Еще бы гормональное лечение посоветовали... ужас просто.
Вам, девушка, нужно сдать в первую очередь кровь на полный анализ (общий называется), потом и далее рассуждать будем.
дело говоришь!

Ответить