Показание лифтинга при RF терапии

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
upmove
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 09:00
Откуда: Китай
Контактная информация:

Показание лифтинга при RF терапии

Сообщение upmove »

Показание:
Лицо:мелкие морщины,морщины лба,линии,двойной подбородок,кож
Глаз:мешки и морщины под глазами
Грудь:пластика груди,подтяжка груди.
Тело:морщины на руках,на талие,на абдомине,на ногах,беременные
морщины,затягивать дряблую кожу.
Наша компания занимается этим лифтингом.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Расскажите пожалуйста как именно вы это делаете? С помощью каких то аппаратных процедур или только лифтинг? А то вот так сразу и растерялась прочитав....

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

А можно ссылку на вашу компанию, а то просто так на словах можно много чего рассказать, а я хочу посмотреть отзывы ваших клиентов и вообще почитать про вашу фирму.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Внимательнее пересмотрите первое сообщение - там и ссылочка на сайт компании имеется и даже ее адрес в реальности тоже. А самом низу поста. Нашли?

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Интересно, что за фирма и кто из врачей занимается всеми теми благами, что нам тут так сильно рекламируют?... Никто не обращался к ним? Не расскажите про свой контакт?

upmove
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 09:00
Откуда: Китай
Контактная информация:

Сообщение upmove »

Veronika писал(а):Интересно, что за фирма и кто из врачей занимается всеми теми благами, что нам тут так сильно рекламируют?... Никто не обращался к ним? Не расскажите про свой контакт?
Друзья,спасибо за ваши сообщение,наша компания занимается профессиональными косметологическим оборудованиями,только сейчас я еще не нашел партнера России.Если всем интресно,посетите на мой блог или пишите мне...

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А тут нельзя? Мне было бы интересно почитать... а ходить куда-то... если честно за день столько предложений с разных сайтов поступает, что никакого трафика не хватит. :? :cry:

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.

Lorik1978
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:34

Сообщение Lorik1978 »

marocanka писал(а):Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.
Я делала RF сразу курсом, т.к. у меня знакомая косметолог работает в салоне Esthetique Minceur, поэтому дополнительно чередовала с мезотерапией. Мезо-очень больно-это уколы витаминов в лицо,хоть и обезболивали кремом,мне было очень больно,а рф-лифтинг-кайф,мне,лично,очень понравилась эта процедура и никаких от нее нет последствий-очень приятно,да еще и подтяжка.

Ответить