Какие витамины и добавки реально нужно пить при беременности

Вопросы и проблемы беременных во всех трех триместрах.
Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Re: Какие витамины и добавки реально нужно пить при беременности

Сообщение Перекатиполе »

Обязательно надо принимать витамины. Это здоровье малыша и свое собственное. Если не думать об этом, то так недолго и без волос, ногтей и зубов остаться. А после родов еще и кормить. Так что я принимала и до беременности, и во время, и после. Чтобы дать все необходимое маленькому и себя подстраховать. Мне врач Прегнакеа Плюс советовала, этот комплекс и принимала. С проблема волос, кожи, ногтей и зубов не столкнулась. малыш родился на 9 баллов по Апгар, все хорошо.

to4kag
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:33

Сообщение to4kag »

Подсолнечный лецитин помогает очистить сосуды от холестериновых отложений и кровяной "малярийки". Сердечную мышцу и головной мозг лецитина чрезвычайно благотворно влияет на кровообращение.
Лецитин улучшает способность сердца эффективно сокращаться при физических нагрузках.
Лецитин положительно влияет на состояние печени.
А в составе Нашего Лецитина, который я принимаю, есть ещё и некоторые витамины, особенно Е и С, что делает его крайне полезным продуктом.
Так же он прекрасно подходит для диетического питания, так как это вещество участвует в процессе чистки организма от шлаков и токсинов.
Я принимаю Наш Лецитин по одной капсуле один раз в сутки во время еды, иногда растворяю в стакане кипячёной воды и выпиваю за полчаса до еды.

Ответить