Эффективность и результат

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
FLORA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 19:59

Эффективность и результат

Сообщение FLORA »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько быстр и заметен результат от фотоэпиляции?

Anes
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:52

Сообщение Anes »

После первой процедуры удаляется около 30% волос с обрабатываемой зоны. Через неделю при сдледующем сеансе удалится 30? от оставшихся 70%. И так процедур 5

Anes
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:52

Сообщение Anes »

Конечно все еще зависит и от аппарата, которым вам будут делать. Если на нем съэкономили, то приходить к ним придется чаще, и денег отдать больше.

FLORA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 19:59

Сообщение FLORA »

сделала одну процедуру, результата не ощущается, а еще страшно что через пару лет после окончания процедур все начнется заново, просто проблемы с волосами у меня ужасные!!! :(

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Вообще фотоэпиляция гарантирует результат.
Он становится очевидным уже через 3-5 процедур и достигает своего максимального эффекта на 10-12 сеанс.
олосы становятся реже и тоньше. И впоследствие уже 55 процентов было растительности вообще не возвращаются на свое исконное место.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

У меня появилось несколько волосков на шее. Выдергивать их не получается, а после сбривания они становятся толстыми и темными. Их тоже можно удалить фотоэпиляцией?

FLORA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 19:59

Сообщение FLORA »

Вообще фотоэпиляцию можно делать в любом месте кроме как на родинках и воспаленных участках.


# -И ДЕВОЧКИ ДАМ ВАМ ИССКРЕННИЙ СОВЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ СБРИВАТЬ ВОЛОСЫ, НЕ СБРИВАЙТЕ ИХ, А ТО ЗАПАРИТИСЬ С НИМИ, КАК Я В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ ПОБРИЛА ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО, А ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ :( - #

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Мне больше всего нравится лазерная эпиляция и еффект за 5 процедур можно полностью увидеть, я ее делала в клинике Оттимо, так без раздражение без боли, от нежелательных волос избавилась навсегда

Ответить