подскажите

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
G
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 02:29

подскажите

Сообщение G »

подскажите - планирую сделать липосакцию щёк (брылей нет, есть пухлые щёчки, которые не покидают меня даже при похудении) - какие могут быть риски при этой операции, ЧТО будет с моей кожей (мне 41 год)
буду признательна за отклик тех, кто это прошел
СПАСИБО

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

В 41 год иметь "пухлые щечки" и пытаться от них избавиться? Вам нужно к психиатору! А "остальная" фигура вас устраивает?

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

Думаю, на коже это никак не отразится. У вас же щёки не настолько "надутые", что если их немного спустить, щёки обвиснут? Ну а если уж совсем большие, то, наверно придётся делать подтяжку дополнительно.

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Я, даже, как врач, не смогу Вам дать уверено рекомендацию. Надо видеть Ваше лицо, что бы оценить проблему. Возможно достаточно будет избирательной подтяжки или применения бионитей.

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Зависит от упругости и вообще состояния вашей кожи. После 40 лет кожа становится менее эластична и хуже сокращается, поэтому тогда сразу нужно будет проводить подтяжку

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Подумайте сначала 100 раз прежде, чем решиться на липосакцию. Может вы просто не замечаете своей красоты и ваши щёчки вас вовсе не портят, а наоборот даже красят, а вы их убрать хотите

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Извините, девушки, но щечки бывают разными. Может там такие щеки, что хозяйке жить мешают. Всякое же бывает в жизни. Хорошо, что сейчас это все решаемо...

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Но ложиться под нож из-за "пухлых щёчек" это на мой взгляд чересчур. :( Ладно если бы кожа висела, или была сильно морщинистая... а то пухлые же!

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Ну бывают щечки чересчур пухлые. И если женщине не удается от них избавиться с помощью диет, то о чем разговор? Пусть делает пластическую операцию!

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

По-моему кругленькие пухлые щечки-это так красиво и аппетитно. Зачем от них избавляться. Еще ввалятся щеки с годами сами. Тогда что? Накачивать их своим жиром с других мест? Если челове не полный, все само уравновесится.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

А мне тоже щечки жить мешают! Ощущение, что каждая тетка старается за щечку потрепать - как маленькую! Я бы тоже сделала себе их липосакцию.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Девочки, потерпите! Несколько лет, плюс потерянные зубы. И ваши щеки сами ввалятся и отвиснут. Стоит ли торопить время и терпеть такие мучения? Можно немного исправить положение сейчас массажем вакуумными банками.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

После использования вакуумных банок обычно сильные синяки остаются. Вот вы мне и скажите, как потом ходить с лицом в синяках то? Что люди подумают?

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Да вы че, с ума сошли! Как можно вакуумные банки на лице использовать??? Я парень и то это понимаю, а вы же должны соображать хоть немного! :shock: :shock: :evil:

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Вакуумные банки - резиновые (или силиконовые, кто его разберет). Так вот, если нажать на такую банку легонько, то она совсем немного кожи в себя втянет. тогда и массаж легким получится.

Ответить