Удаление шрама

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Наталья Хиля
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 07:14

Удаление шрама

Сообщение Наталья Хиля »

Удаляла в этой клинике шрам! Процедура безболезненная практически а главное что от шрама и следа не осталось!Очень понравился доброжелательный подход к пациенту и современные технологии! спасибо вам большое!

nakishya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:39

Сообщение nakishya »

Хочу поделиться своими впечатлениями относительно эпиляции на аппарате Лайтширдуэт. Я сама очень боюсь всяких новых процедур (а для меня лазерная эпиляция была новой процедурой), неуверенно себя чувствую, не знаю, чего ожидлать. Предполагаю, что таких, как я, много. Поэтому хочу рассказать в подробностях, как проводится эта процедура. Сначала нужно сбрить бритвой все волоски. Так лазер проникает к луковице прямо сразу и не выжигает сами волоски. Рукоятка аппарата напоминает присоску. Ее прикладывают к коже, она всасывает немножко кожу, и в это время происходит вспышка лазера. Ощущаешь только тепло, никаких ожогов и болезненных ощущений. Дальше косметолог перемещает рукоятку на следующую область. Повторную процедуру я провела спустя месяц, как мне и сказали.Сейчас волоски стали расти реже и сами стали тоньше. Скорее всего, потребуется еще пару процедур и все – я избавлюсь от волос на ногах навсегда!

Milalika-myr
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:25

Сообщение Milalika-myr »

У дочки шрам от кесарева сечения, подскажите, где лучше убирают шрамы и какие есть способы для этого?

Ответить