БЫТЬ или НЕ БЫТЬ моей большой груди....

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
KISSaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 17:13

БЫТЬ или НЕ БЫТЬ моей большой груди....

Сообщение KISSaa »

Посоветуйте, бывалые и начинающие в поисках информации по увеличению груди.
Никогда б не подумала об этом.... :oops: Все мужики были довольны....
У меня нормальная 3-ка, которая после родов не потеряла формы (ребенку8лет). Сейчас появился комплекс, дело в том, что мой муж (три года вместе) все время намекает- не хотелось бы мне увеличить грудь до №5.
И стало мне казаться, что моя грудь действительно... не велика :roll:
Может и в правду...сделать. Детей мы не планируем.
Я и сама уже не знаю, чего хочу, но в постеле мне кажется что моя 3-ка такая малюсенькая....

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Может проще мужа опять поменять? Так ведь на всех не угодишь.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

5й размер идет далеко не всем. да и нагрузка на позвоночник...
я бы на вашем месте не делала операцию. любите себя и не позволяйте мужу формировать у вас комплексы.

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

я думаю не стоит...3-й размер это итак уже более чем нормально...Низнаю чем ваш муж не доволен, я бы вообще рад был. У моей девушки 1-й наверное и ничего..меня устраивает, главное же не это.

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Тетий размер - очень хороший: не большой не маленький. А вот пятый, по-моему перебор. Подумайте, сколько красивого белья Вы можете надеть на 3-ку, будет ли такой же выбор на 5-ку? Да и мало ли что в жизни бывает, разойдетесь с мужем, а операцию уже сделали, а следующему захочется, чтобы грудь в ладошке помещалась...

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

3-ий - это как раз то, что нужно. Не слушайте мужа. А вдруг вы сделаете себе 5-ый размер, а он вам скажет: "Ты, знаешь, это уже наверно великоваты, давай 4-ый сделаем"!

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Мне, конечно, очень нравится большая женская грудь. Но я сторонник всего естественного. Более того я Вам не советую идти на поводу у мужа. Он встретил Вас такой, какая Вы есть, такую полюбил, такую взял в жены, а теперь вот ему видете ли побольше захотелось. Не стоит идти на поводу всех капризов мужа!!!! Ему то было бы не плохо, если бы у Вас была грудь побольше, но операцию то делать не ему!!!!

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Столько лет всё мужа устраивало, а тут вдруг захотел 5-ку? Похоже просто нужна новизна в отношениях. Лучше чем-нибудь удивите его, пробуйте новые позы, новые игры в постели

KISSaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 17:13

Сообщение KISSaa »

Решилась.... на 4-ку!!!! И еще попу увеличить хочу!!! ищу хирурга в СПб.
Кто нибудь- посоветуйте. К кому податься?

Паучок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 15:21
Контактная информация:

Сообщение Паучок »

KISSaa писал(а):Решилась.... на 4-ку!!!! И еще попу увеличить хочу!!! ищу хирурга в СПб.
Кто нибудь- посоветуйте. К кому податься?
Эт ты серьезно или пошутила? :lol: Тройку свою поменять на 4???? как-то не логично
А вот попу - эт хорошо))) Знаю Древецкий это делает))

Yuri
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:00
Откуда: Krasnoyarsk

Сообщение Yuri »

Чтоб определиться вообще с чем-нить нужно консультироваться со спецами, а не у народа.. Но проблема в наше время в том, что каждый из хирургов больше порекомендует оперироваться, чем терять клиента.. Пусть это не будет рекламой, но знаю "адекватного" хирурга, и руки оттуда растут! координаты его на cosmomed.ru,....

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

:lol: Кому нужен 4 размер груди? :lol: Я таких размеров просто боюсь, хоть и сам Лось не маленький, но думаю, что двоечки, ну троечки на любителя, более чем достаточно. Хотя сам люблю еденички :oops:

ПОЧЕМУЧКА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:26

Сообщение ПОЧЕМУЧКА »

sofiya писал(а):Может проще мужа опять поменять? Так ведь на всех не угодишь.
Действительно, на всех не угодишь. Мужа менять не имеет смысла. Проще, предоставить ему различную информацию в инете, где подробно показывается или обсуждаются все индивидуальные преимущества разлиных форм и размеров женской груди. Ну что вы прям как маленькие. Чуть что, сразу менять?

Maska
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 14:45

Сообщение Maska »

ПОЧЕМУЧКА писал(а):
sofiya писал(а):Может проще мужа опять поменять? Так ведь на всех не угодишь.
Действительно, на всех не угодишь. Мужа менять не имеет смысла. Проще, предоставить ему различную информацию в инете, где подробно показывается или обсуждаются все индивидуальные преимущества разлиных форм и размеров женской груди.
А еще, может быть он не осознает что такое 5й размер. Сделайте компьютерное моделирование, не фотошоп, а именно 3D моделирование. Там будет все наглядно видно как именно вы будете выглядеть с 5м размером. bodynova.ru Можно делать без предварительной консультации с хирургом. Абсолютно безопасная процедура и при этом очень наглядная.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Судя по всему- твой муж большой знаток женской груди. :D Что значит хочет пять? А он вообще тебя представляет с этой пятеркой? А что если ему не понравится- беги и вынимай?. Мой совет:если действительно решились увеличивать- сходите вместе к хирургу на консультацию и посоветуйтесь по поводу размера. Посмотрите фотки работ, сделайте моделирование, а только после этого определяйтесь. Если действительно будет выглядеть на 5 балоов- то почему бы и нет, хотя я предпочла бы лучше увеличивать максимум на один размер.

Ответить