Нужны советы

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Nathalie
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:10

Нужны советы

Сообщение Nathalie »

Какие импланты существуют и какие лучше? Где лучше делать доступ?
Если кто-то делал в Омске,дайте совет,пожалуйста!

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Тысячу раз подумай - нужно ли оно тебе, прежде чем решиться на пластическую операцию. И если не сложно, можно о себе подробнее - возраст, размер груди, вес и вообще - с чего такое желание возникло?

Кэри
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:28

Сообщение Кэри »

Всем привет! кто нибудь слышал про евросиликон-иплантант?я собираюсь делать через месяц операцию по увеличению груди, хирург посоветовл именно этот!

chulya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:40
Контактная информация:

Сообщение chulya »

импланты бывают по характеру поверхности:гладкие,текстурированые,покрытые полиуретаном,покрытые титаном. Характер поверхности влияет на избежание осложнений в дальнейшем,гладкие самые неблагоприятные. По форме:круглые,каплеобразные,анатомические,ассиметричные. Каплеобразные натуральнее воссоздают форму железы.
beautysurgery.com.ua

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Осложнения зависят не столько от характера имплантанта, сколько от организма и физического состояния женщины, а так же насколько успешно сделана сама операция

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

А почему гладкие хуже, чем текстурированые? Они хуже удерживаются, или хуже приживаются? А я-то думала, что наоборот :roll:

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Если это силиконовые имплантанты - то, что те, что другие - одинаково плохо. Потому что то вытекают, то смещаются, то каким то белком покрываются...

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Лучше маленькая грудь, но своя. У Мой бабушки своя грудь была десятый номер при небольшом росте . Так она так мучилась с ней сильно. Говорила, что тяжело очень. И летом проблем полно было- потница все время. Она даже жалела, что нельзя грудь убавить.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

У мойе мамы грудь тоже крепко растянута. Размер наверное 4-ый, я не спрашивала, но примерно... Так у нее точно проблемы с опрелостями под грудью... Как лето, так присыпками спасается только...

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Рожать ваша мама вряд ли пойдет, правильно? Значит нужно не на присыпки сомнительного качества тратиться, а уже раз и навсегда сделать маммопластику.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

А нужна маме мамопластика? Захочет ли она ее делать в ее возрасте? К тому же потница -удел не только женщин с большой грудью, но и тех, у кого грудь небольшая. Это, скорее, проблема, решаемая при помощи специального и тщательного ухода за кожей.

Leongina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 23:57

Сообщение Leongina »

Тут на сайте выставлена реклама продукта BreastSuccess - капсулы для увеличения груди, скажите пожалуйста, кто знает, это работает или нет? Может кто пробовал?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. Вот вам самый хороший совет, а главное от души.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Leongina писал(а):Тут на сайте выставлена реклама продукта BreastSuccess - капсулы для увеличения груди, скажите пожалуйста, кто знает, это работает или нет? Может кто пробовал?
Я уже собиралась покупать, деньги на покупку из семейного бюджета выделила, но вовремя остановилась! Просто повезло поговорить с женщинами, которая покупали, и которым не помогло ни капли!

Александра30
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:30
Откуда: Омск

Сообщение Александра30 »

Мне кажется, что лучше всего те, которые тебе подберет опытный хирург. И такие в Омске, конечно, есть :D И цены на операции не кусаются!! Но мне всегда хотелось только анатомические, хотя и с круглыми получаются отличные естественные результаты!!!Я переглядела кучу фотографий! Нужно еще с размером правильно определится - это тоже большое искусство! Сразу после операции думаешь - ОГО КАКИЕ ОНИ БОЛЬШИЕ, а через несколько месяцев -ну...можно было и побольше, особенно когда хирург говорил, тебе и больше можно по комплекции :D

Ответить