Резалют, для чистки печени

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Anfissa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:56

Резалют, для чистки печени

Сообщение Anfissa »

Кто принимал резалют? Скажите свой опыт применения и впечатления. Моему мужу доктор порекомендовал для поддержки печени.

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Вам врач говорил, что полный курс приема резалюта составляет три месяца. Это гепатопротектор нового поколения. Защищает и восстанавливает клетки печени. Мы в прошлом году с мужем оба принимали, тем более жаренная и жирная еда сказывается на функции работы печени и алкоголь в том числе. У меня и цвет лица здоровее стал.

Mirreya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:21

Сообщение Mirreya »

Маме поставили диагноз ожирение печени, резалют тут может помочь, кто знает?

Летунька
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 21:47

Сообщение Летунька »

Так вы инструкцию прочтите, резалют это натуральный гепатопротектор, он нормализует состояние печени и помогает в регенерации ее клеток.

Darrina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17

Сообщение Darrina »

Моему отцу при ожирении печени врач резалют выписала пить, у него печень болеть перестала на фоне приема, и чувствовать себя стал лучше намного. Он, конечно и диету стал соблюдать, все вместе отлично помогает!

Mariel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 12:09

Сообщение Mariel »

Annalaz писал(а):Вам врач говорил, что полный курс приема резалюта составляет три месяца. Это гепатопротектор нового поколения. Защищает и восстанавливает клетки печени. Мы в прошлом году с мужем оба принимали, тем более жаренная и жирная еда сказывается на функции работы печени и алкоголь в том числе. У меня и цвет лица здоровее стал.
Мы с мужем в прошлом году тоже после больших новогодних праздников оба пили Резалют, я-то для профилактики, а мужу пришлось нелегко, печень после всего съеденного и выпитого не справлялась самостоятельно.

Шелби
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:31

Сообщение Шелби »

Конечно, если столько дней пить и есть, тут не только печень. Тут весь организм бунтовать начинает. Тем более праздник наступает ночью, а есть на ночь организм не привык. Без препарата для восстановления печени тут не обойтись. Я тоже за Резалют.

Darrina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17

Сообщение Darrina »

Глядя на своего папу, делаю вывод, что как он начал принимать Резалют, он стал гораздо лучше себя чувствовать. Для профилактики раз в год заставляю его пропить курс.

Ответить