Эксклюзивная косметика в лучших традициях Востока!

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Aleksandr
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:24

Эксклюзивная косметика в лучших традициях Востока!

Сообщение Aleksandr »

Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России )предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Качество ISO9001-2000 отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 25руб и многое другое.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Вообще то это реклама, и она должна выноситься в левую или правую колонку. :shock:

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

А у меня доверия не вызывают такие моменты как "змеиный жир от 25руб"... Сколько того жира у той змеи, и всего 25 рублей?....

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Действительно слишком странно. Наверняка сделано где-то в подполье из какого-нибудь дешевого сырья. Я бы такое покупать не стала - здоровье всё же дороже и хоется от проблем с кожей избавляться, а не наживать новые

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Особенно, когда весь этот список экзотической живности заканчивается ключевым словом "нанотехнологии"...

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Змеиный жир и всего за 25 рублей... действительно странно. А сколько надо усилий, чтоб этот жир собрать, обработать, упаковать... да что и говорить, кто-то решил заработать на наивных. Никогда не слышала вообще о применении змеиного жира.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Нет, я не стану категорически отвергать все, о чем не имею полного представления.. Если кому то интересно и есть необходимость заработать в сетевой компании, то надо внимательно все изучить - от "знака качества 9001", до результатов применения, что бы потом не прятаться от своих клиентов..

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Девочки! Вы внимательнее читайте как написано сообщение! Написано "змеиный жир ОТ 25 рублей"! ОТ - понимаете? Откуда знать, может идет разговор про 1 грамм жира за 25 рублей. :)

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

А кому то нужен жир змеи? Своего что, уже не хватает? :lol: :lol: :lol: Шучу. :) Я хотела сказать, что если кому то нужен жир змеи, то нужно просто поискать через поисковик.

Akuzu
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Akuzu »

Женщина писал(а):А кому то нужен жир змеи? Своего что, уже не хватает? :lol: :lol: :lol: Шучу. :) Я хотела сказать, что если кому то нужен жир змеи, то нужно просто поискать через поисковик.
+5 баллов ))))

Ответить