Липотомия?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
tramparamka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:17

Липотомия?

Сообщение tramparamka »

Наткнулась на вариант убрать целлюлит. Отзывы на которые натыкалась здесь в целом положительные. Но года два назад был и сильный негатив. Делают в Эксперт Клиник, врач Дорина Мунтян. Есть у кого что сказать конкретное по этому поводу? Только без ссылок на ЧЗ - видела, знаю, впечатление неоднозначное.

Mirreya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:21

Сообщение Mirreya »

Пару лет назад подруга обращалась к Мунтян как раз по этому самому поводу (убрать целлюлит с бедер). Методика помогает, но там не все так просто. Помимо самой процедуры нужно еще обеспечить ее закрепление. Целлюлит уходит, но нужно за кожей после процедуры хорошо ухаживать. А так в целом у нее впечатления положительные.

Karina29
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 20:49

Сообщение Karina29 »

В Expert Clinics у Мунтян липотомию давно не делают. Там сейчас делают липоскультуру с лазерным липолизом. Но в плане целлюлита это будет как из пушки по воробьям. Зачем оно вам. Там же у Мунтян можно сделать нитевой лифтинг мезонитями. Эффект прекрасный, при этом безопасно, безболезненно и быстро. А если сразу на нескольких зонах нужно убирать то выходит еще и ощутимо дешевле. Липолиз одна зона с подтяжкой - 29 тыр. А нитевой лифтинг мне кругом обошелся в 30 тыр. – ягодицы и галифе.

nimffa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:38

Сообщение nimffa »

делала у Дорины Мунтян нитевой лифтинг лица. Клиникой, самой Дориной и результатом очень довольна. Про липотомию ничего сказать не могу. Но целлюлит в этой же клинике прекрасно убирают тем же нитевым лифтингом. По тому, что я слышала результаты неплохие, те кто делал вроде вполне довольны.

Ответить