ЛУЧШИЕ ХИРУРГИ ПИТЕРА

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Re: ЛУЧШИЕ ХИРУРГИ ПИТЕРА

Сообщение Кириешка »

Лучший Кущенко В. И я была у него на липосакции, результат после этой процедуры прекрасный, синяков практически не было и кровоподтеков тоже, готова уже к лету на 100% благодаря Виктору Ивановичу.

Kotova_Ekaterina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 22:27

Сообщение Kotova_Ekaterina »

Делала увеличение груди у Романчишена Филиппа Анатольевича в Клинике Куприна на Энгельса. Результатом довольна, сейчас грудь на ощупь еще немного твердоватая, чувствительность понемногу возвращается :)

Alleksa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 21:30

Сообщение Alleksa »

Подпишусь я бы тоже в МСК не поехала делать , хочу у нас в Питере

LizzA
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:44

Сообщение LizzA »

Я недавно операцию у Древецкого А.П. сделала. По моему мнению лучший хирург в Мире именно он.
Во первых стаж 30-ти летний, во вторых он очень грамотно и понятно может донести информацию, с ним приятно общаться и он очень ответственный. С ним можно за результат не боятся. А не как в других частных клиниках, делаешь все на свои страх и риск а они не за что не отвечают...у Древецкого, все по другому))
Я делала увеличение и исправление ассиметрии. Исходник у меня был в виде унылой еденички с начинающиеся птозом и растяжками. Имелась сильная ассиметрия, которая усиливалась небольшой деформацией грудной клетки, грозила подтяжка одной груди. Другие хирурги не брались делать через подмышку, а Александр Петрович сказал что сделает и согласен с моим таким выбором.
В результате полная 3-ка, красивой формы. Поставили арионы, 260мл анатомы с высоким профилем.
И асимметрия исчезла! Я очень довольна.
Недавно знакомая девочка делала у него Абдоминопластику, результат потрясающий. Так что решайте сами)))
Вложения
image.jpg
image.jpg (22.15 КБ) 31017 просмотров

--Ольга--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:32

Сообщение --Ольга-- »

Я у Выступца Бориса Владимировича увеличивала увеличивала грудь, на мой взгляд один из лучших в Питере. Выкладываю результат, он сам за себя скажет)))

Изображение
ИзображениеИзображение

Алена А.М.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:50

Сообщение Алена А.М. »

--Ольга-- писал(а):Я у Выступца Бориса Владимировича увеличивала увеличивала грудь, на мой взгляд один из лучших в Питере. Выкладываю результат, он сам за себя скажет)))
Мы с мужем тоже остановили свой выбор на Выступце.
Он реально в Питере один из лучших, дальше дело вкуса - если хочешь поестественней то только к нему))))

Вот мои)) "сисюлечки" до :cry: :cry: :cry: и после :D :D :D
\ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аврора123
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:36

Сообщение Аврора123 »

Девочки, где теперь оперирует Выступец? Звонила МедиЭстетик, он больше там не работает(((

--Ольга--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:32

Сообщение --Ольга-- »

Аврора123 писал(а):Девочки, где теперь оперирует Выступец? Звонила МедиЭстетик, он больше там не работает(((

В Пироговской клинике на Среднем проспекте Васильевского острова, звоните туда. Точное названиене помню ну в простонародье Пироговка))

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

Я делала грудь у Крылова Михаила Сергеевича, результатом очень довольна осталась. У меня была асимметрия, плюс после родов так и не восстановился мой прежний размер. С мужем решили, что стоит сделать операцию. Реабилитационный период прошел хорошо, без проблем, отдыхала дома все это время. Сейчас уже полгода прошло, чувствую себя отлично

ПироговаТатьяна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:46

Сообщение ПироговаТатьяна »

Однозначно Выступец Б.В.
Вот вам доказательство, после операции чуть больше 3-х недель, а уже ..... глаз нельзя отвесть)))))

Изображение

Rafaella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 11:45
Откуда: СПб

Сообщение Rafaella »

Делала увеличение у Дощук Андрея Ивановича в Медсвисе. Я несказанно довольна результатом операции, прошел месяц, есть еще небольшой отек, но все равно уже видно, что грудь удалась) Очень рада, что послушалась доктора и поставила круглые импалнты, а не анатомы, на моем исходнике они действительно смотрятся хорошо. Сейчас ничего не болит, ничего не беспокоит, иногда чешутся шовчики. Чувствую себя полноценной женщиной, красивой и желанной!
Так что, кто находится в поисках, рекомендую сходить на консультацию к Андрею Ивановичу, он хирург с огромным опытом! Не только оперирует, но и обучает других врачей.

kurpatova
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 13:55

Сообщение kurpatova »

Я оперировалась у Побережной Аллы Викторовны в клинике Рами. Фотки не выложу, честно, не любительница я выкладывать такие фото, даже после операции нет таких фото. Но результат мне очень нравится – грудь как до родов была, просто никто не верит даже что я больше года дочку кормила )

Екатерина Нарышкина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:13
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Екатерина Нарышкина »

Кириешка писал(а):Лучший Кущенко В. И я была у него на липосакции, результат после этой процедуры прекрасный, синяков практически не было и кровоподтеков тоже, готова уже к лету на 100% благодаря Виктору Ивановичу.
Плюсую!

anechka1
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 16:51

Сообщение anechka1 »

Мне нравятся работы доктора Арбатова и Стайступова

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

Кущенко мне тоже нравится

Анна1809
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 22:06

Сообщение Анна1809 »

В список лучших хирургов можно еще внести Андриевского. Делала у него липофилинг, также о его профессионализме можно судить по тем ответам, которые он давал на часто задаваемые вопросы на, и различные интервью которые он давал. На счет моей операции, все прошло успешно, без эксцессов, за что ему и благодарна)

Ответить