ЛУЧШИЕ ХИРУРГИ ПИТЕРА

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Римини
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:10

ЛУЧШИЕ ХИРУРГИ ПИТЕРА

Сообщение Римини »

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО У КОГО ДЕЛАЛ МАММОПЛАСТИКУ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЛУЧШЕГО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ХИРУРГА В ПИТЕРЕ.

Кэри
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:28

Сообщение Кэри »

я записалась на операцию по увеличению груди в центр пластической и реконструктивной хирургии им.И.И.Мечникова, если кто то там делал, подскажите как вам результат, очень важо! у меня операция через месяц,очень переживаю правильный ли я сдела выбор клиники!

Римини
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:10

Сообщение Римини »

Привет, ты хоть на консультацию записалась, а я еще только клинику выбираю и врачей изучаю, даже незнаю кого выбрать. Из той клиники где ты записалась на конс-ю слышала неплохие отзывы о Жолтиковом В.В. многим нравятся его результаты, хотя сама тоже незнаю. Почему я изучала сайт их клиники и самого доктора, потому что здесь можно сделать увеличение груди совершенно новыми БИОИМПЛАНТАНТАМИ (ты наверное знаешь о них) хотя они и дороже стоят, но по крайней мере они более приближены к натуральной мягкости и наиболее безопасны. Еще читала на форуме о Белоноговом Л.И. Девочки которые делали у него операции писали , что очень довольны и результатами и самим доктором. Видела его фото - вроде так серьезно выглядит, но не работает с биоимплантантами. У меня сложность еще состоит в том, что я не местная, но у меня есть друзья и знакомые в Питере поэтому хочу сделать это там, и вообще это мой родной город, здесь я родилась!

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

Римини, а биоимплантанты - это синоним анатомических? или что-то другое?

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

выбирать врача по принципу "серьезно выглядит на фото" не совсем рационально. все-таки главное, опыт. внешность, как говорится, обманчива...

Римини
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:10

Сообщение Римини »

Liloo, биоимплантанты это не синоним Анатомических имплантантов. Биоимплантанты Monobloc®CMC наполнены гидрогелем, а не силиконом, и бывают двух видов анатомические (т.е. каплевидные) и круглые. "Стоимость операции увеличения груди от 35000 до 55000 рублей, стоимость имплантантов от 25000 до 65000 рублей (анатомические Monobloc®CMC стоят 65000 рублей), наркоз 5000 рублей, палата 1500 рублей в сутки, компрессионное белье 3500 рублей, анализы - 2500 рублей." -ОТВЕТ ДОКТОРА из центра пластической и реконструктивной хирургии (Санкт-Питербург)

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

А оказывается в итоге не хилый цены получаются.... Оказывается уши подправить намного дешевле, чем грудь (хотя по сложности....)

Снежанна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:30

Сообщение Снежанна »

Я делала эндопротезирование груди у Павла Евгеньевича Куприна. Не только увеличение груди, но и липосакцию. Зная себя, критичную натуру, результат операции просто потряс меня. Я ожидала, что хирург выполнит свою работу на все 100%, но даже не догадывалась,что настолько потрясной я буду после увеличения груди у Куприна. :P Я не утверждаю, что он единственный достойный хирург в Питере, но для меня он - лучший! Поэтому прислушайтесь и делайте выводы сами! Главное, чтобы Вы чувствовали сердцем.

mirabella
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:57

Сообщение mirabella »

Всем привет из Испании. Меня зовут Мирабелла, гремучая русская и испанская смесь. Я хореограф, латино - мой золотой конек. Как вы знаете, латиноамериканские танцы - это буря эмоций, страсти. Мало уметь танцевать, надо чувствовать танец. Я умела танцевать, чувствовала его, но не было страсти, огня. Чувствовалась какая-то внутренняя сжатость, закрытость. Волею случая познакомилась с Павлом Евгеньевичем Куприным. Сделала эндопротезирование груди. И тут во мне что-то поменялось, я отыскала в себе новые, доселе не известные мне струны души. Теперь я живу в гармонии со своим телом и танцем. Вы даже не представляете, какая жгучая пышногрудая красавица получилась из меня! Спасибо Павлу Евгеньевичу!

Салма
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:42

Сообщение Салма »

А по мне, так лучше В.Ю. Стайсупова не сыскать. Критерием выбора специалиста должен служить не только его профессионализм, но и личные характеристики. Иначе вам не комфортно будет.

Fistashka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:02

Сообщение Fistashka »

Для каждого довольного пациента доктор, удачно проведший операцию, является лучшим. Поэтому в этой теме так много имен прозвучало. Естественно, пойду по тому же пути, так как безумно довольна результатами своей операции. Ее я проводила у Рустема Фанильевича Каримова в Санкт-Петербурге. Достойный доктор, достойные работы. Девчонки, приятное общение и красивая грудка? Это к Каримову! :wink:

Vishenka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:48

Сообщение Vishenka »

У Жолтикова кто-нибудь делал в Питере? В Москву ехать как то не очень хочется. Про Куприна читала кошмарную историю здесь про Lizzi и даже на консультацию тратиться не хочу. Кто то писал про grandmed, но не написала фамилию врача, вроде осталась девушка довольна. Подкиньте еще идеи по поводу питерских врачей, неужели нет толкового?

Vishenka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:48

Сообщение Vishenka »

А Каримов где принимает?

polysvet
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:24

Сообщение polysvet »

Делала увеличительную маммопластику в ГБ № 2 СПб у онколога-маммолога Дмитриева А.А. - потрясающий специалист. Работает с разными имплантатами,но мне посоветовал немецкий Polytech. Довольна ! :)

janet12
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:20

Сообщение janet12 »

В Питере в числе лучших хирургов я бы назвала доктора Куприна. В том, что это профессионал, убедилась на своем личном примере - увеличивала и подтягивала у него 2 года назад грудь, и на примере моей сестры, которой Павел Евгеньевич делал липосакцию. :wink: У нас уже семейная традиция к Куприну за красотой ходить. :wink:

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

А я считаю лучшим Кущенко Виктора Ивановича. Если еще надумаю делать пластику, то только у него.

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

Сама у Кущенко не оперировалась. Хочется, но никак не решусь. Зато мама делала у него абдомино, так что наглядный пример и "рекламный щит" у меня перед глазами. Она довольна и счастлива, значит и тот человек, который помог ей и есть самый лучший.

Lambada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:40
Откуда: Питер

Сообщение Lambada »

Хотела для автора одной из тем ссылочку на Каримова кинуть, а тут его незаслуженно забыли(( Для меня лично он лучший хирург Питера, Врач и Мужчина с большой буквы. Ответственный, внимательный, обладает потрясающим художественным чутьем - какую он мне грудь сделал... никогда не думала, что мне для счастья, в общем-то, так мало надо! Ни рубчика, идеальная каплевидная форма, хоть без одежды ходи, чтобы все видели))) Очень довольна, что сама ответственно подошла к вопросу, обошла нескольких врачей и нашла своего, которому благодарна от всей души за новую меня.

Vishenka, он сейчас в Меди Эстетик.

bonissimus
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:49

Сообщение bonissimus »

Если говорить о питере для меня безусловным фаворитом является доктор Виктор Кущенко, он принимает в клинике Скандинавия, моя семья столкнулась с ним, когда увеличивали грудь моей старшей сестре, конечно, как и любая операция, эта вызвала у нас бурю волнений, но всё прошло более чем хорошо! и мы остались довольны не только результатом. но и доктором!

Мастерица
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:04

Сообщение Мастерица »

Соглашусь со многими здесь отписавшимися, что Кущенко - хирург европейского уровня, с самого первого обращения к нему, сложилось впечатление, что обратилась к родному человеку, настолько он меня понял и сделал то, что именно я хотела увидеть, я делала у него подтяжку груди, а грудь как вы сами знаете, лицо женщины :D

Masha11
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:24

Сообщение Masha11 »

Мне кажется в Питере лучшим есть Кущенко, проверено на подруге, он в Скандинавии работает. Она делала подтяжку груди - осталась довольна и специалистом, и клиникой.

муся11
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:20

Сообщение муся11 »

Для меня лучший в Питере - Выступец Б.В. Я и моя подруга оперировались у него, я увеличивала, она уменьшала, причем существенно с 7 на 3-й размер где-то. Обе безмерно довольны результатом. Мои результаты есть на этом форуме в разделе про увеличение груди.
работает он в "Меди Эстетик".

Vaselisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:06

Сообщение Vaselisa »

Могу посоветовать хорошего пластического хирурга Виктора Ивановича Кущенко, который делает любые операции на груди. Моя родственница делала у него подтяжку груди, которая безобразно обвисла после грудного вскармливания двоих детей. Осталась довольна на все 100%.

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Моя лучшая подруга делала увеличение груди у Кущенко, операция прошла успешно, подруга очень хвалила врача своего, и какой он сделал красивой ее грудь

AlisaX
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 21:41

Сообщение AlisaX »

Делала увеличение у Выступца Б.В. в Питере работает в "Меди Эстетик". Пошла начитавшись отзывов об одном из конкурсов проходивших в Питере, где учавствовал как один из хирургов Выступец Б.В.
Не пожалела, получила идеальную грудь и могу теперь не по наслышке заявить - ОН ЛУЧШИЙ В ПИТЕРЕ!!!

ОльгаММ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:39

Сообщение ОльгаММ »

Увеличила грудь 10 дней назад у Выступца Б.В. из "Меди Эстетик" Питер разумеется. Всем довольна счастлива, фото моей новой грудки выложила в разделе про результаты, смотрите, коментируйте, радуйтесь вуместе со мною. Это сразу после снятия повязок на 9-е сутки, еще отечность выраженная и покраснения от пластырей только что снятых
Изображение
Изображение

а это то что было до
Изображение

кстати для админов в топике про результаты не ответить на тему ни добавить фото невозможно
Последний раз редактировалось ОльгаММ 17 сен 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

МарияМеробелла
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:55

Сообщение МарияМеробелла »

Моей новой груди месяц, оперировалась в Питере у Выступца Бориса Владимировича. Хотела себе ПЫШНУЮ грудь. Получило именно то за чам шла, а морального удовлетворения на 200% больше от полученного.
Изображение

Доктор говорит что это еще не конечный результат и через несколько месяцев, когда окончательно уйдет отек грудка моя станет еще краше))))))

Так что лучший в Питере ВЫСТУПЕЦ !!!

Natali88
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:20

Сообщение Natali88 »

девочки подскажите как связатся с Павлом Евгеньевичем Куприным...я из эстонии и почему то хочу сделать грудь в питере,но так боюсь что не к тому пойду,может можно где то посмотреть его работы,по какому адрессу он находится?просто смотрю тут многие о нём говорят,сколько стоит опирация полностью со всеми затратами,хотя бы примерно...если можно то инфо тут и на маил tata882005@mail.ru с пометкой увеличение груди...очень буду благодарна,скажите кто сделал,как долго дисканфорт был и что стало нельзя после опирации

IvetA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:57

Сообщение IvetA »

А мне нравятся работы Максима Александровича Барсакова.он на Крестовском острове в больнице работает.приводила маму и сама про грудь мимолетом спросила.он любит через подмышки ставить,рассказал мне преимущества.показал результаты.и цены у них приемлемые.так что,когда созрею на грудь,только к нему.а пока ушки у него прооперирую. :mrgreen:

Alfa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:24

Сообщение Alfa »

Не много не в тему, тут в основном про грудь все, а я о своем)) Делала уши у Выступца Бориса Владимировича, в этом посте про него писали но больше о груди)))но поскольку темка еще и про хирургов моего родного Питера, то Выступец просто умничка!!!! На форуме выкладывала фото своих ушек до и после , кому интересно глянте.

Ответить