Хронический цистит

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
lararidel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:23

Хронический цистит

Сообщение lararidel »

Я более 10 лет не могла избавиться от цистита. Что только не делали врачи, где толко я не лечилась - все без толку. А пол года назад мне подруга посоветовала обратиться к целителю, фитотерапевту. Он внимательно отнесся к моей проблеме, подобрал травяной сбор и начала я пить отвар. Сама по себе я очень пунктуальная и к лечению отношусь с полной отвественностью, поэтому соблюдала все рекомендации и предписания врача. Но прошло два месяца - курс лечения и никакого результата. Я, в принципе, ожидала такого результата, слава Богу, что курс лечения не дорогой, не обидно, как говорится. В расстроенных чувствах решила я искать другого врача, но муж переубедил и посоветовал еще один курс пройти. Новый курс лечения, новый состав трав, хорошо, что приготовление отвара одинаковое. Но к концу четвертого месяца лечения я почувствовала значительное облегчение, боли и жжение исчезли, реже стала бегать в туалет. А еще через два месяца я полностью избавилась от этой болячки. Вот так я в течении полугода наконец-то свою болячку победила. Кстати, у моего брата была меланома 4 стадия. с метастазами в лимфоузлы брюшной полости и кости таза. Врачи отказались что-либо делать и он обратился к Олегу Анатольевичу. Через месяц лечения он перестал ощущать боль, свободно передвигался самостоятельно и чувствовал себя здоровым. Через 2 месяца лечения поехал в онкоцентр и там ему сказали, что ничего страшного вообще нет, рака нет. В это я не могла поверить, но после своего выздоровления верю в Божий Дар Олега Анатольевича. Пишите ему leleklon@bigmir.net

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Какая сложная история. Я вообще сама долгое время мучилась от хронического цистита. Только когда всё-таки обратилась к врачу, наконец-то, мне был назначен комплекс препаратов Супракс Солютаб и Уро Ваксом. От цистита не осталось ни какого напоминания, а точнее от инфекции, которая была этому причиной. Вот уже год живу спокойно! :P

marika123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:01

Сообщение marika123 »

Принимала сначала супракс солютаб прошлой весной от цистита. А осенью для профилактики врач ещё назначала уро ваксом как раз. В итоге - это моя первая зима без цистита!)

Дюмина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:01

Сообщение Дюмина »

Ах, какой молодец Олег Анатольевич. Я не сильно верю в травки-муравки, да и времени- 4 месяца чтобы лечить цистит… Не про меня. Лучшее лечение - своевременная профилактика. Поэтому про меня это купить галавит в аптеке и проставить курс свечей.

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Многое еще от вида цистита зависит. Если острый или инфекционный - то травками-муравками или свечами не обойдешься. По-любому антибиотиками надо лечить.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Олюшка писал(а):Многое еще от вида цистита зависит. Если острый или инфекционный - то травками-муравками или свечами не обойдешься. По-любому антибиотиками надо лечить.
Это еще от врача зависит. Я уже не первый раз лечусь. Первый раз два года назад пошла к терапевту. Она сразу забила тревогу - анализы срочно, к гинекологу срочно - вдруг не цистит, а зппп. В итоге обошлось, но курс антибиотиков пришлось пропить, чтоб острое воспаление снять. Плюс назначила травяной препарат фитолизин в пасте - ее надо в воде разводить и выпивать. Первый раз в такой форме лекарства принимала, но довольно эффективно.

Zud
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:05

Сообщение Zud »

но все-равно травяные препараты хорошо помогают. Я несколько раз в год чайные сборы в аптеке беру, урологические. И от почек, и от цистита есть сборы.

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Пробовала я пасту еще в 2013 - вкус специфический, да и вообще суспензии и растворы мне тяжело пить. Сейчас беру этот же препарат, только в капсулах. Фитолозин Нефрокапс. По действию то же самое, но в приеме - небо и земля. Водой запиваю и никаких проблем. Кстати, мне в свое время доктор говорил, что фитолизин - природный антибиотик, так что при определенных формах цистита помогает и без сильных лекарств. По поводу чаев - это больше для профилактики, чтоб жидкость по организму погонять, почки и мочевой промыть.

Zud
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:05

Сообщение Zud »

Но чего не выпьешь, лишь бы полегчало)) Я пару раз даже просто водой пасту запивала, когда развести было негде. Работает - и на том спасибо! Теперь про капсулы буду знать.

Ответить