Подскажите хорошую многопрофильную клинику в Москве

Обсуждаем медицину и врачей России
Ответить
Panterka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:17

Подскажите хорошую многопрофильную клинику в Москве

Сообщение Panterka »

Хочется обратиться в действительно хорошую клинику, чтобы проверить здоровье, проверить здоровье хочу и у себя и у мужа, планируем задуматься о беременности, желательно чтобы принимал уролог т к есть определенная необходимость обратиться к этому специалисту. В общем было бы хорошо найти всех специалистов в одном месте и чтобы врачи принимали хорошие.

Veterok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:50

Сообщение Veterok »

Сейчас Евро-Мед очень популярная клиника, она многопрофильная, уролог там есть Атрепьев Ю. А. довольно известный врач. Сейчас же есть программы для планирования беременности, вам такую услугу нужно в клиниках искать. Это очень удобно. Я такую программу сама не проходила, но во время беременности у них наблюдалась, поэтому знаю. Но многие сейчас проходят комплексное обследование по программе планирования беременности. В Евро-Меде есть обычная или обследования после каких-то осложнений, если замершая беременность была к примеру. Консультация терапевта и кардиолога тоже по такой программе будет, гинеколог само собой разумеется. Там просто узкие специалисты и во время беременности консультируют. У них на сайте была вся информация, можете посмотреть. Информация о врачах у них на сколько помню тоже там была.

Vostochnaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:02

Сообщение Vostochnaya »

Мне в GMSСlinic очень понравилось. Наконец попался отличный генетик Белова Наталия Александровна! Это тот врач, который действительно разбирается в проблемах и лечит! Удобно, что в клинике можно сдать все анализы круглосуточно, когда удобно. При моем графике работы это важно. Так что рекомендую.

Ландыш Серебристый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:25

Сообщение Ландыш Серебристый »

Уже второй год наблюдаюсь в многопрофильной тн-клинике. В этом месяце они запустили программу годового медицинского обслуживания и я уже на неё зарегистрировалась. Так, думаю, будет удобнее. Потому что раньше я обращалась, только когда меня что-то беспокоило, а тут ещё включен профилактический осмотр нескольких специалистов.
Медперсонал квалифицированный и очень приятный в общее, понимающий, отзывчивый, врачи очень хорошие, всё разъясняют доступно, всегда можно у них совета спросить.
Я даже уже к их косметологу начала ходить!))

MILENAW
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:17

Сообщение MILENAW »

Ландыш Серебристый, была в ТН-Клинике и мне тоже очень понравилось! Удобное расположение и врач классные) По ценнику кстати доступно!

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Если хотите заняться своим здоровьем в целом, понять что и где не так, я бы советовала посетить остеотапа. Много нового можно узнать про себя. Я никогда мигрени не связывала с проблемами позвоночника и у сына в 2 года нашлись некоторые проблемы, которые мы очень вовремя исправили.

ВераК
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:28

Сообщение ВераК »

rennee, есть что-то на примете? Клиника или конкретный специалист?

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Мы в Остеосферу ходим, это центр Москвы. Я очень довольна, клиника специализированная, современная, врачи шикарные просто по каждому направлению, но везде база это остеопатия.

ВераК
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:28

Сообщение ВераК »

А для ребенка можете врача посоветовать? Раз мы с вами предметно общаемся.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Фролов и Горбенко, вот оба хороших доктора, у которых мой ребенок был в остеосфере, один лучше другого как по мне. Очень внимательные и чуткие, умеют работать с детьми и не пугать родителей :)

Ответить