Парики натуральные - женские, мужские, детские.

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
Bоgdana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:23
Откуда: Киев
Контактная информация:

Парики натуральные - женские, мужские, детские.

Сообщение Bоgdana »

В "Салоне Париков" Король Натальи можна заказать парики сделанные по новой фирменной технологии с имитацией кожи головы. Абcолютная естественность Вашей прически. Комфортны в носке. Делаем любые стрижки. прически, укладки. Также в наличии есть полу парики, накладки, съемные пряди, хвосты, шиньоны. Так же в Салоне можно нарастить волосы. Один из способов дает возможность нарастить волосы, как на челке, так и на висках и мужчинам и женщинам. Модели париков можно посмотреть на сайте pariki.com.ua

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Я противник париков. Их если тольк и использовать, то вместо шапки, под капюшон. Что бы голову не застудить. И тем более, что те, кто носит парики перестают ухаживать за своими волосами и забывают про лечение волос

Bоgdana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:23
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Bоgdana »

Кира писал(а):Я противник париков. Их если тольк и использовать, то вместо шапки, под капюшон. Что бы голову не застудить. И тем более, что те, кто носит парики перестают ухаживать за своими волосами.
Вы конечно можете быть против или за. Слава Богу что у Вас нет необходимости носить парик. А если у человека облысение или состояние после химиотерапии. Этим людям что вообще на улицу не выходить? Волосы у них со временем отрастут, но для этого нужно время... У каждого человека есть выбор покупать парик или нет. Слава Богу, что этот выбор у них есть...

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

конечно, при собственных хороших волосах парик не нужен. не нужны, на мой взгляд, такие парики, как у кобзона. это просто смешно. а если у женщины по тем или иным причинам выпадают волосы, не вижу ничего плохого в том, чтобы купить парик. только ясное дело качественный.

Bоgdana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:23
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Bоgdana »

Molly писал(а):конечно, при собственных хороших волосах парик не нужен. не нужны, на мой взгляд, такие парики, как у кобзона. это просто смешно. а если у женщины по тем или иным причинам выпадают волосы, не вижу ничего плохого в том, чтобы купить парик. только ясное дело качественный.
Качество мы гарантируем. Если есть желание посмотрите сайт pariki.com.ua Рубрика Цена-качество. Там фотография наклон головы в парике. Лучше один раз увидеть, чем 100 услышать.... Мы делаем парики с имитацией кожи головы на шелковой основе и только из высококачественных славянских волос.

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Парики носят не только те, у кого проблемы со своими волосами. Просто это самый простой и быстрый способ сменить имидж. Подбираешь цвет и длину, какую хочешь и не надо свои волосы травить и гадать какой цвет получится, не надо ждать годами, пока отрастут. Удобно. А качественные парики сделаны так, что посторонние и не заметят.

Darina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:49

Сообщение Darina »

А мне кажется, что каким бы дорогим не был парик - все равно видно, что это парик. Не вею я в то, что парик может выглядеть как настоящие волосы.

Александр Антонович
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:01

Сообщение Александр Антонович »

Купить парик в Киеве.
Большой выбор париков,шиньонов,накладок.
Всегда рады Вам помочь.
al-parik.org.ua

Ответить