Парики - женские, мужские, детские.

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
Bоgdana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:23
Откуда: Киев
Контактная информация:

Парики - женские, мужские, детские.

Сообщение Bоgdana »

Всем известо, что восстановление волос - это длительный процесс, а выглядеть привлекательно хочется сегодня и сейчас. Для этих целей и был придуман парик. Приходите к нам в Салон и мы подберем Вам парик, который подчеркнет достоинства и скроет недостатки Вашей внешности.
В "Салоне Париков" Король Натальи можна заказать парики сделанные по новой фирменной технологии с имитацией кожи головы. Абcолютная естественность Вашей прически. Комфортны в носке, так как для их изготовления используем только высококачественные натуральные материалы. Делаем любые стрижки. прически, укладки на париках. Также в наличии есть полу парики, накладки, съемные пряди, хвосты, шиньоны. Так же в Салоне можно нарастить волосы. Один из способов дает возможность нарастить волосы, как на челке, так и на висках и мужчинам и женщинам. Модели париков можно посмотреть на сайте

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Парики - изменение внешности.
Парики - изменение имиджа.
Парики - экономи времени.
Это модно, стильно, красиво.
А так же это очень жарко голове, плюс говорят, что под париком свои волосы очень портятся. И вообще выпадать начинают массово. Зачем тогда это все, а?

Bоgdana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:23
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Bоgdana »

А так же это очень жарко голове, плюс говорят, что под париком свои волосы очень портятся. И вообще выпадать начинают массово. Зачем тогда это все, а?[/quote]

Наши парики делаются только из высококачественных натуральных материалов по уникальной фирменной технологии с имитацией кожи головы. Они совсем не парят. В них комфортно, как зимой, так и летом. Конечно в основном приобретают люди у которых проблемы с волосами. Но в последнее время стали приобретать бизнес-леди для экстренных случаев. Когда укладку делать некогда, а выгдядеть презентабельно нужно сегодня и сейчас....

Darina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:49

Сообщение Darina »

Парики - это бред!!! Неестественно, некрасиво, жарко и неудобно. Да еще только представьте: идете Вы по улице - подул ветер - парик и слетел - смеху то будет!!!!!!!!!!!!

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Ну парик же наверно как-то крепится, а не просто болтается на голове! Наверно чувствуешь себя в нем как в шапке! Париками пользуются скорее всего те, у кого своих волос мало и люди, которые хотят изменить имидж на время.

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Может быть для пожилых людей, у которых уже очень мало осталось своих волос, парики это и актуально. Но зачем же парики детям? Разве что на маскарад какой-нибудь! А вообще наверное странное ощущение, носить на своей голове чужие волосы.

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Это раньше парик просто надевался наголову. Сейчас многие внутри с такой кромкой, которая как-будто присасывается к коже. Уважаю только парики из натуральных волос. Но и цена тоже не хилая.

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

Не понимаю смысла детских париков. Для чего? Не рановато ли?

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

А я бы с удовольствием купила парик. Но только натуральный. А стоят они дорого. Я мерила ненатуральный. Смотрится классно, но видно, что волос искусственный. Лучше сначала пройти курс лечение волос!

Сусана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 14:30

Сообщение Сусана »

Кира писал(а):
Парики - изменение внешности.
Парики - изменение имиджа.
Парики - экономи времени.
Это модно, стильно, красиво.
А так же это очень жарко голове, плюс говорят, что под париком свои волосы очень портятся. И вообще выпадать начинают массово. Зачем тогда это все, а?
Под париком волосы не портятся, если парик из качественных материалов. Надо чтобы материал «дышал», тогда и не жарко будет, и волосам ничего не сделается. Загляните на страницу tamarapariki. Кстати, там есть много полезного о том как выбрать парик, чтобы и красиво было и для волос не вредно. Советую, потому что сама в этом магазине парик покупала. Кстати, из искусственных волос (натуральный волос показался тяжелым). Носила несколько месяцев подряд практически не снимая – и парик до сих пор цел, и волосы на голове по прежнему кудрявятся :D

NelliT
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:17
Откуда: Москва

Сообщение NelliT »

Darina писал(а):Парики - это бред!!! Неестественно, некрасиво, жарко и неудобно. Да еще только представьте: идете Вы по улице - подул ветер - парик и слетел - смеху то будет!!!!!!!!!!!!
Правильно подобранный парик от ветра не слетит. А что касается «жарко, неестественно, неудобно» - так это значит не очень хорошее качество. Просто купите нормальный парик. У меня была аллопеция (кто не знает – облысение) из-за лечения сильными химпрепаратами. Я покупала парик в магазине париков «Тамара» на ВДНХ, так многие мои знакомые даже не догадывались, что я в парике хожу, думали, что я такую стрижку сделала. Кстати, и летом в жару в парике ходила, нормально, со своими волосами иногда тоже бывает непросто жару переносить.

Erika-Bon-Bon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:18

Сообщение Erika-Bon-Bon »

По-моему в любом случае заметно, что человек в парике..

kaznacheev@
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение kaznacheev@ »

Парик парику рознь – все зависит от исходного желания - хотите ли вы комфорта на голове, или сэкономить… Нужно читать состав – их и из мочалок делают, ага! Я покупаю парики в магазине Тамара - там есть недорогие модели из искусственного волоса, есть и натуральные – подороже. С головы они не слетают – там очень прочная резиночка, которая совершенно не перетягивает голову. Материалы качественные, гипоаллергенные, подойдут всем.

Dikcsy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 16:39

Сообщение Dikcsy »

Парик – это не только прихоть! Бывают жизненные случаи, когда он просто необходим – муж работал на вредном производстве, залысины появились очень быстро, ужасно некрасиво, а он молодой, стал комплексовать ((( В магазине тамара выбрали ему модель Роджерс 5-Старс – смотрятся, как натуральные, хотя сделаны из искусственного волоса. Голове комфортно, носит не снимая.

Zagadka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Откуда: Москва

Сообщение Zagadka »

У мужа с самой молодости тоже проблемы с волосами. Он переживал очень, а потом я ему предложила купить парик. Он, конечно же, сопротивлялся поначалу. В итоге повезла его на примерку в магазин «Тамара» на ВДНХ. После того, как померял несколько вариантов, то уже сам согласился, что с париком все-таки лучше. Вообще магазин отличный, консультанты прекрасные девушки, понимающие.

Nurka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:54

Сообщение Nurka »

У меня мама после приема сильных хим.препаратов, облысела. Пришлось покупать парик, по совету знакомых обращались в магазин Тамара. Подобрали шикарный парик из натурального волоса для светских выходов и на всякий пожарный купили искусственный. А я себе не удержалась, купила длинный шиньон, мужу безумно понравилось, так как свои по плечам. Цвет совпал один в один, выглядят как настоящие волосы, что у мамы, что у меня. Покупками и обслуживанием довольны!

Princessca
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:30

Сообщение Princessca »

А у меня вот как беда, после родов стали выпадать волосы пучками, лечение помогает, но очень медленно, а так хочется быть с красивыми волосами, воспользовалась советом знакомой и купила себе парик как раз в Тамаре, я была потрясена таким большим выбором париков даже не знала какой выбрать. Спасибо консультантам магазина, приятные девушки, подобрали несколько вариантов, один мне особенно подошел Prestige цвет honey такой же как моя обычная прическа, различий даже близкие не увидели.

ninolga
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 13:24

Сообщение ninolga »

Тут про тамару парики писали, магазин на ВДНХ, тоже хочу вставить свои 5 копеек: я там в прошлом году купила себе парик. Надеваю его иногда, когда хочется в новом образе предстать, смотрится просто блеск!

Pireira
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 08:49

Сообщение Pireira »

Да, я тоже покупала себе парик в этом магазине. А на счет того, что все равно заметно, что в парике – ничего подобного! Просто нужно выбрать модель, которая тебе подходит, ну и качественную, разумеется. В «Тамаре», например, выбор очень большой. Попробуйте примерить разные модели и сами оцените результат! Кстати, там не только натуральные парики, искусственные тоже очень хорошего качества.

sveti
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:16

Сообщение sveti »

Иногда такие проблемы со здоровьем бывают! Я после химиотерапии год в парике ходила, потому что своих волос практически не осталось. Спасибо, парик хороший, заблаговременно купила, кстати, на сайте tamarapariki.ru нашла. Немецкое производство, качество просто отличное. Хоть и искусственный, но волосы смотрятся очень естественно. И цена вполне реальная.

matisia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 11:41

Сообщение matisia »

Сама там покупала себе шикарный шиньон Ellen-Wille. Носится отлично, после мытья не потерял свой вид. они кстати переехали на Бориса Галушкина 10, вы об этом знали?!

Ответить