Blossmarket.ru-лучшая косметика для лечения и ухода за кожей

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Oksana63
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:08

Blossmarket.ru-лучшая косметика для лечения и ухода за кожей

Сообщение Oksana63 »

Интернет-магазин косметики таких брендов как DANNE, GUAM, Isabelle Lancray, Dr. Rimpler, Kims.

Danne — это косметическая линия, основанная на ферментотерапии. Препараты Danne для проблемной кожи используются в комплексной программе лечения акне, где они дополняются ручной и аппаратной чисткой лица. Накоплен многолетний опыт применения нашими специалистами линии Danne в комплексных программах anti-age терапии, коррекции признаков фотостарения, лечения акне.

GUAM – натуральная итальянская косметика на основе водорослей.
Основные направления – косметика против целлюлита (водорослевые антицеллюлитные обертывания), уход за телом, лицом и волосами.
Косметика GUAM эффективно помогает уменьшить объем ягодиц и бедер, избавиться от отеков и усталости ног, восстановить фигуру после родов и косметических операций, избавиться от растяжек и обвисания кожи, борется с морщинами, восстанавливает и омолаживает кожу, минерализует волосы.

Isabelle Lancray - профессиональная косметика по уходу за лицом и телом с французским шармом и 60-летними традициями, находится на международном рынке, получив распространение более чем в 40 странах мира.

Dr. Rimpler – это косметика на растительной основе с применением передовых технологий, за разработку которых в 2004 году профессору была присуждена премия Оскар.

Kims - успех на рынке косметических средств России к косметике KIMS пришел вместе с выходом на рынок алмазных гидрогелевых масок вокруг глаз KIMS. Затем последовали крем KIMS и сыворотка из экстракта улитки KIMS, кислородный скраб KIMS, стимулирующая эссенция KIMS, виброспонж и BB крем, а также другие виды косметики.

Приятных покупок)

Ответить