кто делал реконструктивную хейлопластику

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить

к какому вариантк увелечению губ вы отдаете предпочтение?

увелечение гелями
1
25%
увелечение путём реконстр. хейлопластики
3
75%
 
Всего голосов: 4

Kisa.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:53

кто делал реконструктивную хейлопластику

Сообщение Kisa. »

собственно сабж,меня интересует отзывы тех людей кто делал увеличение губ....а именно реконструктивную,довольны ли вы результатам, и собственно у кого делали.

Kisa.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:53

Сообщение Kisa. »

неужели никто из присутствующих тут не делал увеличение губ с помощью реконст. метода? а так активно даете советы в этой области.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Ну может просто никто не заходил на эту темку? ;) Кстати, я смотрю что чаще все таки делают увеличение губ гелями (я не имею ввиду опрос, я имею ввиду реальную жизнь).

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Хвалиться им в принципе нечем. Чаще это настолько ужастно выглядет, что просто страшно становится!... А вот те, кто делал реконструктивную хейлопластику - по моему удачнее.

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

А я за гели. Потому что многие из них имеют свойство рассасываться и если результат был неудачным, то можно вернуться к первоначальному виду. А при реконстр.хейлопластике это возможно? Нет.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Девоньки, здесь столько тем посвященных и тому и этому виду пластики губ, что переписывать все заново просто ломает......... А нет, так воспользуйтесь поисковиком.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

А я не понимаю, какой смысл в реконструктивной пластике обычному человеку с нормальными губами? Если бы что то серьезное было, тогда да, а так...

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Меня радует, что здесь собрались люди адекватно воспринимающие свою внешность... Но что делать тем, у кого с губами проблема?

Лерика
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 00:48

Сообщение Лерика »

мне в Ростове делали операцию на слизистой губ. Если кратко описать, то губы изнутри разрезали и заново сшили. Потом еще были липофилинги и все-таки биополимер. И ни о чем не жалею, губы, конечно, не суперпухлые, но они у меня теперь есть :)

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Если делать в пределах разумного, то почему нет? Сестренка в Питер недавно ездила - у нее губы тоже очень тонкие были. Теперь такая красивая))))

Ответить