Пластика гелем

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Oker
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:07
Откуда: Евпатория

Пластика гелем

Сообщение Oker »

Здравствуйте! У меня большая проблема: после прекращения кормления (а кормила сына я больше двух лет), грудь стала просто безобразная :o . В народе про такую говорят «уши спаниеля» :( . В нашем городе активно рекламируется пластика груди с помощью геля. Выглядит очень привлекательно: все-таки, можно обойтись без операции. Может быть, кто-то из вас делал подобную процедуру? Очень хочется услышать отзывы и мнения!

Oslik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 17:58

Сообщение Oslik »

Недопустимое инородное вещество, введенное для увеличения любой области тела, а тем более груди, иньекционным способом, во-первых, никогда не сможет быть оттуда удалено полностью при необходимости. Во-вторых, именно гель никогда не может быть использован для увеличения груди, т.к. и без него диагностика опухолей молочных желез достаточно затруднена. Можно продолжить. Здесь не стоит.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Женщина автоматически подвергает себя риску заработать серьезное заболевание или вовсе лишиться груди. Дело в том, что любая свободная жидкость, введенная в наши ткани, в организме мигрирует. Гель начинает «гулять» по молочной железе, формируются уплотнения и, в конце концов, грудь приходится полностью удалять.

Lusik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:33

Сообщение Lusik »

Я тоже делала гелем грудь лет 10 назад. После рождения ребенка заработала Маститище! Гель из одной груди откачали вместе с застоявшимся молоком (800 мл). Ощущения те еще!
Еще поражает, до какой степени вседозволенности может дойти врач, чтобы , во первых, вводить гель для увеличения груди, а во вторых, не предупредить, что с ним не только кормить ребенка нельзя, но и доводить до лактации

KisaD
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 17:54

Сообщение KisaD »

Шесть лет назад мне гель в грудь ввели, вот уже почти год он у меня комками собирается и грудь болит:(

Oslik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 17:58

Сообщение Oslik »

KisaD писал(а):Шесть лет назад мне гель в грудь ввели, вот уже почти год он у меня комками собирается и грудь болит:(
Если Вам удастся сохранить хоть что то от груди, после всего перенесенного на фоне геля - это , действительно, как живым вернуться с войны, можно будет только поздравить :cry:

Zajka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 17:51

Сообщение Zajka »

Восемь лет назад я увеличила грудь гелем. На сегодняшний день публикуют очень много статей о вреде данной операции. О том что данный гель мигрирует. И я очень переживаю как моя будущая беременность отразиться на груди и можно ли кормить ребенка грудью?

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Слушайте сохранения геля в груди в течении 8 лет, это вообще нонсенс. Он рассасывается обычно... А беременность - это не предсказуемо, порой беременность меняет организм до неузнаваемости...

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Сергей Волков писал(а):Слушайте сохранения геля в груди в течении 8 лет, это вообще нонсенс. Он рассасывается обычно... А беременность - это не предсказуемо, порой беременность меняет организм до неузнаваемости...
Этот гель (полиакриламидный гель) не рассасывается НИКОГДА. К сожалению, многие хирурги продолжают вводить его несчастным, которых удается убедить. И это при том, что уже много лет известно, какие жуткие осложнения он вызывает спустя 3-5 лет после введения (если не сразу, конечно!). Особенно это касается молочных желез. Согласившись на данную процедуру, Вы получаете "бомбу замедленного действия". Мне часто приходится сталкиваться с подобными случаями, когда приходится удалять нагноившийся гель, иссекать капсульную контрактуру, вплоть до подкожной мастэктомии. И это в тех случаях, когда патологический процесс не слишком запущен. Зачастую гель начинает выгнаиваться прямо через свищи в коже, что в итоге заканчивается грубыми рубцовыми деформациями. Впрочем, тему геля можно поднять в отдельном форуме и я не сомневаюсь, что найдется, к сожалению, не одна пострадавшая женщина, которая расскажет, как все было в ее конкретном случае.

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Вот-так-вот! Запомните, женщины, гель не рассасывается НИКОГДА(!).. Еще с одним предрассудком покончено!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Вы поймите, что не все живут в Москве или имеют возможность приехать в Москву на операцию! А в провинциях так и продолжают работать по старинке!

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

В провинции есть интернет, выходят журналы и мн. др. Следите со событиями в эстетической медицине; прежде чем пойти на консультацию, перекопайте весь интернет, изучите тему, не давайте запудрить себе мозги; получите альтернативные консультации в других клиниках. Этим Вы сведете к минимуму риск оказаться в ситуации угрозы здоровью.

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Если дело касается собственного здоровья, нужно делать, как можно больше, чтобы постараться ему не навредить, тем более за деньги..

з.ы. Я сам не из столицы, но все же в курсе новостей в этой области!

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

контурная пластика гелем абсолютно безопастная процедура а вот про гелевую пластику грудия даже не сылышала,скорее всего вы обратились к непрофессионалам а дилетантам или самозванцам.

Shine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 08:26

Сообщение Shine »

так же присоединяюсь к пострадавшим. Мне делали операцию гелем 12 лет назад. Вероятно в нашем городе я была одна из самых первых пациенток. И доктор знал что я буду ещё рожать и кормить тем немение. После операции с гелем я протянула до следующих родов порядка 4 лет и та же история застой молока загноение этим гелем и сложнейшие операции на груди Врачи предпологали что я могла и ... на тот свет и груди лишить совсем. Так что берегите себя !

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Скажите, пожалуйста,сколько стоит увеличение груди? У меня первый размер хотелось бы хотя бы №3. у меня есть ребенок(11 месяцев) сейчас жду двойню.через какое время после родов можно сделать операцию? и правда ли что через какое-то время операцию нужно будет повторить? какие самые ужасные последствия?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Операцию по увеличению груди можно делать через 6 месяцев после окончания лактации. То, что ее ,может быть, придется повторить, можно будет сказать только после осмотра. Не надо ждать ужасных последствий. Слова и мысли иногда метериализуются. Ждите красоту, счастье обладания красивой грудью, повышение своей самооценки. И тогда все получится.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

6 лет назад мне ввели гель, а чуть позже грудь затвердела. Возможно ли удалить гель и одномоменто поставить силиконовый имплантант? Возможно ли это сделать через одни и те же разрезы? Или после удаления геля нужно время чтобы грудь заживала?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Здравствуйте! Удалить полиакриламидный гель (ПААГ) и одномоментно восстановить обьем груди силиконовыми имплантатами мы можем, опыт такой имеется. Разрезы будут только в подгрудной складке или вокруг ареол длиной не больше 4,5 см.Приходите на консультацию.

Ответить