Японская профессиональная косметика Nabocul, Wave, Head Spa

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
takara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 14:23

Японская профессиональная косметика Nabocul, Wave, Head Spa

Сообщение takara »

Представляем профессиональные линии для лица, тела, кожи головы, волос:
NEW LINE!!! WAVE corp.* - препараты произведены с использованием новой запатентованной технологии нанокапсулирования, которая позволяет быстрое проникновение препаратов в глубокие слои кожи без вспомогательных средств запатентованная технология проницаемости «супер нанокапсулы(QuSome)».
NABOCUL – препараты произведены с использованием методов экстрагирования активных компонентов фармакологии, отсутствию консервантов, препараты не вызывают аллергических реакций.
HEAD SPA - лечебная система, обеспечивает реальное здоровье волосам и коже головы. Разработанная технология основана на результатах исследований, проведенных в научных центрах Японии, специализированных на медицинском лечении волос (Институт трихологии и дерматологии).
RAVIRE (for woman) - нежная система ухода за кожей предназначена для восстановления поврежденной кожи и для чувствительной кожи лица женщин.
PHYSIBEAU (line for man) - нежная система ухода за кожей предназначена для восстановления поврежденной кожи и для чувствительной кожи лица мужчин.
RECELLCARE - серия препаратов от морщин помогает сохранить упругость и эластичность кожи, предотвратить появление морщин, делает кожу прозрачной. Экстракт индиго обладает антиокислительным, антивоспалительным, отбеливающим эффектами, препятствует появлению морщин.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Интересное предложение, но только при условии, что эта косметика производится в Японии и поступает в Россию официально.

takara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 14:23

Сообщение takara »

sofiya писал(а):Интересное предложение, но только при условии, что эта косметика производится в Японии и поступает в Россию официально.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Даже если она официальная и запатентованная, это все равно не показатель для того, что она будет качественной и не подделанной. У нас подделывают все что угодно и когда угодно.

Ответить