Лечение рака МЖ

Профилактика и лечение онкологических заболеваний.
Ответить
alinari
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:05

Лечение рака МЖ

Сообщение alinari »

Мне два года назад поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через полгода прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, ели кому нужно leleklon@bigmir.net тел. (050) 723 21 30 Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!

Лацидо
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 03:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лацидо »

Ой, не знаю, не стала бы я, наверное, так доверять фитосборам, не прошедшим клинических испытаний. Тем более в таком деле, как рак. У моей сестры обнаружили рак молочной железы. Она как положено все, что доктор назначал, делала: и операцию, и лучи, и химию. И только в плюс ко всему принимала биобран - препарат, который иммунную систему поддерживает и помогает ей в организме с чужеродными клетками бороться. Да - все лечение перенеслось лучше и легче, да - сейчас, принимая биобран, сестра защищается от рецидива (успешно, нужно сказать), но замена основного лечения фитопрепаратами... Автор сильно рисковал...

Karakatica
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Karakatica »

Интересно , как себя сейчас чувствует автор? надеюсь у нее все благополучно. Я доверяю травам больше чем химии. А большеголов это та же химиотерапия, только натуральная, без вреда для здоровья.

марго0301
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:14

Сообщение марго0301 »

Рак гортани – это онкологическое заболевание, при котором злокачественная опухоль образуется на слизистой оболочке глотки и гортани. По частоте распространения рак гортани занимает первое место среди онкологических заболеваний головы и шеи. Тем не менее, данный вид рака не относится к широко распространенным, лишь 2% всех случаев онкологических патологий составляют раковые болезни гортани.

Ответить