Липосакция у Соколова А.А.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Askorbinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:14

Липосакция у Соколова А.А.

Сообщение Askorbinka »

Делала липосакцию галифе, внутренняя часть бедер, живот, бока у Соколова А.А. 2 месяца назад.
Сделал очень плохо и не аккуратно. Из всех выше перечисленных зон, только по галифе пока претензий нет . Внутренняя часть бедер получилась волнами, с провали одна нога отличается от другой. Бока и низ живота по объему вообще никак не изменились, такое ощущение, что только для галочки проколы сделал ..и Слава Богу!!.Зато верхняя часть живота по ребрам вся в неровностях., особенно видно с боку. Рекомендации после операции все строго выполняла, регулярно ходила на осмотр. Как можно было сделать так много зон плохо. Была у него через 1,5 месяца после операции на консультации, готов бедра переделать, если ситуация не изменится ..Я не верю ,что, что то изменится. Когда спросила про верх живота , как быть, ответ вообще меня убил....а вы не поворачивайтесь к любимому боком... я же тоже с некоторых пор без бейсболки на пляж не выхожу. Супер ответ ! И это говорит доктор …Я к нему пришла решить свои проблемы , а в итоге получила новые. Кто то скажет ,что никто не застрахован от ошибок, я с этим согласна, только когда -эти ошибки не касаются лично Вас. Буду наверное переделывать только не у Соколова А.А.

Ответить