С внутренней стороны ног

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

С внутренней стороны ног

Сообщение Кира »

Сделала себе липоксацию знаете где? С внутренней стороны ног (т.е. бедер)! Так классно получилось! Ноги получились модельной стройности!

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А слышала, что если неудачно прошла операция и неравномерно убрали жирок, то ноги будут в бугорках и ямках. Некрасиво вообщем.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

А разве если изнутри отсосать лишний жир, то не получится эффект «кривых ног»?

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Я собственно тоже плохо представляю - какой может быть жир с внутренней стороны бедер? Такое в самом деле существует?

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Конечно существует. И жира в этом месте предостаточно! Я не скажу, что мне много откачали, но эффект получился классный! И ноги красивее и попа подтянутее. Уж поверьте!

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А я вот наоборот подумываю, как мне в этом месте (внутренняя сторона бёдер) добавить объёма :roll: . Откачать наверное проще жирок, чем добавить. В общем, у кого какие проблемы :)

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

оперции липосакции с внутренней стороны бедер возможны, но непопулярны по двум причинам - хирургу приходиться работать в непосредственной близости к крупным сосудам -бедренные венны и артерии, проходяшие там в подкожной зоне и второе - жир оттуда легко уходит при общем снижении веса и занятиях спортом.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Я так понимаю, что значит делать пластику вовсе и необязательно? Раз все равно похудеть не так сложно? Но если вдруг ноги кривые, то как быть?

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

С внутренней стороны ног мышцы быстрее становятся дряблыми и "дрожащими как холодец". Может убирание этого и имеется ввиду?

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Именно с внутренней стороны мышцы нагружены очень мало во время ходьбы. Поэтому устранением лишнего жира здесь можно помочь очень на короткое время. Нужны специальные упражнения на нагружение этих мышц-растяжки.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Мы все же не используем все свои мышцы по назначению. Хорошо тем, кто может позволить себе занятия по шейпингу, а если нет? Если не могут, то как?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Говорят, если начать делать растяжки для внутренней стороны ног, то все проявления дряблости и апельсиновой корки исчезнут. Надо только захотеть и начать, и результаты не заставят себя ждать уже через месяц.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Artys писал(а):Говорят, если начать делать растяжки для внутренней стороны ног, то все проявления дряблости и апельсиновой корки исчезнут. Надо только захотеть и начать, и результаты не заставят себя ждать уже через месяц.
Конечно, это действительно так. Посмотрите на ножки балерин. Ни у одной нет некрасивых и кривых. Труд-да, и огромный, но какой красивый результат! Просто не надо лениться, тогда и результат станет наградой.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Да, наверное. Конечно ноги и спина у балерин - это просто красота. Но как послушаешь их, что их мечта - это жареная картошка, булочка и бутерброд, начинаешь сомневаться в нужности такой жизни. :)

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Да, но ведь питание у них правильное! Что вы тут на это скажете? Тот кто питается жаренной картошкой, булочками и прочим - тот будет выглядеть на три размера шире)))

Ответить